网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1310002500442001北环路及永兴路排水管网工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242500102001香河县普惠医养结合项目原门诊楼及住院楼装饰装修提升改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院服务器集群安全升级项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区67号地块项目工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区65号地块项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
自强路金融区B、C、D地块项目(D地块商业办公楼)施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
省级长期避难场所示范工程-项目建设管理咨询项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学2025年图书馆购置项目-数字资源购置项目01包、02包、03包、05包成交公告
【河北】【中标结果】
大名县西门外大街等七条道路管网改造建设项目(二期)监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【河间市2025年度公益金道路建设工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程炼铁系统及其公辅区域200t铁水包、200t铁水包运输车及加盖装置采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092500312001唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府民生热线劳务服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县综合交通枢纽建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
编制《武安市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院中央支持地方高校改革发展资金—武术系一流本科专业建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2025年度包装机一号轮升级改造5台】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
基于在线仿真技术的智慧燃气工业互联网平台项目(三期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742500182001唐山能源海港区海保路充换电站项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院2025年综合馆教室空调改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【望都北站综合客运枢纽及配套设施工程勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13108125001220012024年度灾区农村人居环境设施恢复重建项目(一、二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院保定分院检验检测辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【武烈路北段改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十六标段】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z1306332500542301易县2025年省级和美乡村重点村项目结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口经开区行洪排涝工程三标段工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口经开区行洪排涝工程二标段监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友蓝海科技有限责任公司 25万吨天海水淡化1100万方年精制浓海水项目(一期)110kV三相双绕组油浸自冷有载调压变压器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市外国语职业高级中学建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口经开区行洪排涝工程二标段工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309272500082001南皮县人民医院智能采血管理系统项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口经开区行洪排涝工程三标段监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
前河东、后河东一期安置房电梯采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282500292301大厂县纪律检查委员会安保服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年计量技术支持服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306252500262301保定市徐水区高庄片区管网及配套设施建设项目(一期)设计结果公告
【河北】【中标结果】
成安县全民所有自然资源资产清查项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学理科群电力线路增容工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309222500082011青县人民医院医疗责任保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002501242011生态示范区周边雾炮车、洒水车洒水服务项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002501362301张家口市桥西区发展和改革局《张家口市桥西区国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森南大街青年友好特色街区工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306362500192001顺平县医院污水处理及在线监测运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z13102425001520012025年香河县中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
龙泉湖片区首开区一期清泉北路(K0+018-K1+931)、涌泉街(K0+068-K1+836)给排水管网工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目视频监控采购39标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年中央粮油生产保障小麦“一喷三防”项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理运营监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302272500292001迁西县人民医院飞利浦64排CT球管采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA3(EA1~EA2)市政道路和综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森南大街青年友好特色街区工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息