网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司2025年第二批用户侧储能项目装配式箱泵一体化消防给水泵站购置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司2025年第二批郭二庄矿、史村站等用户侧储能施工图设计服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
热风阀等项目 (TP2504000013)
【河北】【中标结果】
切削液项目
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
成都城市燃气客户服务有限公司2025年室外碳钢支架配件采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(沧州)环保能源有限公司2025年空压机维保服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
昌乐县生活垃圾焚烧发电项目2025年活性炭成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(沧州)环保能源有限公司800t焚烧炉炉排梁及备件采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
成都城市燃气客户服务有限公司2025年室外碳钢支架及不锈钢支架安装配件采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
宣化区2025-001号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
锡林郭勒盟2024年普通国省道“长寿命周期”养护工程施工监理、交(竣)工检测招标
【河北】【中标结果】
锡林郭勒盟2024年普通国省道“长寿命周期”养护工程施工监理、交(竣)工检测招标
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司供热管理部物资二询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2025年5月份紧固件询价采购
【河北】【中标结果】
云南公司开远公司清水离心泵(有附件要求)询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司供热公司物资一询价采购
【河北】【中标结果】
开鲁县2024年玉米单产提升工程滴灌带第一标段、滴灌带第二标段开鲁县2024年玉米单产提升工程滴灌带第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄等8个单位市区生产车辆配件耗材及维修保养服务项目7标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
开鲁县2024年玉米单产提升工程滴灌带第一标段、滴灌带第二标段开鲁县2024年玉米单产提升工程滴灌带第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司2025-2026年放大器采购项目(第三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段主体工程施工监理Ⅰ类JL1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段主体工程施工监理Ⅱ类JL2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂冶炼部转炉炉衬测厚仪维护等3个项目维修标段3(再次)
【河北】【中标结果】
托克托县林业和草原局托克托县林业和草原局文件柜等直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建一公司广东粤电惠来电厂项目玻璃钢管及管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
齐大山分公司露天开采扩建工程防洪系统工程一期监理服务
【河北】【中标结果】
202504炼铁B型高炉风口中套(生产工具)
【河北】【中标结果】
贵州黔能企业有限责任公司物资类2025年厂用变压器、应急发电机、放大器等专项招标中标公示
【河北】【中标结果】
中国化学四化建-榆林华陆工程西部新材料5万吨超高分子量聚乙烯树脂项目-饮用水箱、水泵-采购方案成交候选人公示
【河北】【中标结果】
四公司-兴安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目(一期25万吨)公辅工程(EPC)项目-管件-采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北鑫海化工新材料基地项目-劳务分包-安装工程标段2成交候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区住院一部4号客梯主机需更换曳引机轴承项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学 1#、2#学生宿舍建设项目基坑监测及沉降观测竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区住院一部4号客梯主机需更换曳引机轴承项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民自采-标签(头孢拉定(精氨酸))等 20250508项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元药用乙醇采购250509项目成交公告
【河北】【中标结果】
华维辅酶Q10采购250509项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民自采-超细纤维抹布(清洁布)等 20250508项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-塑料包装箱 20250508项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元无水乙醇采购250509项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民自采-三甲基碘硅烷 20250507项目成交公告
【河北】【中标结果】
华诺吡嗪酰胺原料采购250509项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-工业精盐 20250508项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县国家粮食储备经营有限公司优质粮食工程建设(围场满族蒙古族自治县国家粮食储备经营有限公司仓储改造提升项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212500272301青龙满族自治县市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区易积水点改造疏浚工程(二期)设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002503182001城区公厕保洁服务项目(2025-2026)(双盲评审、远程异地)结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县满韵城市建设发展有限公司热源扩容改造项目(一期)-高压部分中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503732001秦皇岛职业技术学院教育保障服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002503732001秦皇岛职业技术学院教育保障服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13032425004923012025年卢龙县县道养护保洁项目结果公告
【河北】【中标结果】
海港区滨河里片区排水系统改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002503372001圆明山产业区三期基础设施配套工程项目管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县都源河治理工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002503452001秦皇岛市第二医院新病房楼信息化建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市洨河湿地管护项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄城区南部防洪提升改造工程(水利部分)临时用地项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局藁城分局交通监控信息传输服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市发展和改革委员会本级2025年市级救灾储备物资采购项目公开招标01包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]鹿泉区人民法院法律辅助事务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
2025年河北省高校创新创业课程、教改项目推荐结果的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会本级2025年市级救灾储备物资采购项目公开招标01包中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区人民法院法律辅助事务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
文安县民政局第三民政事业服务中心2号楼3号楼提升改造工程
【河北】【中标结果】
2025-2026年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目A包评估咨询服务合同
【河北】【中标结果】
清苑区温仁镇王盘葡萄产业园区道路提升以工代赈项目合同协议书
【河北】【中标结果】
安国市2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)供货合同
【河北】【中标结果】
故城县精神类残疾人基本康复服务项目合同
【河北】【中标结果】
景县卫生健康局村卫生室医疗废物集中收集运输服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
中捷产业园区垦一社区办事处-农村人居环境整治项目服务合同
【河北】【中标结果】
北京交通大学唐山研究院配套设备专项采购(双盲评审)(A包:空调)
【河北】【中标结果】
唐山市供热管网及供热设施提升改造项目勘察测绘二标段
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区财政局2025年政府委托的评审、评估及财务定点机构采购项目A包、B包、C包合同
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区建设企业厂界分布式监测监管系统项目合同
【河北】【中标结果】
承德县六沟学区石灰窑小学校舍维修改造项目合同
【河北】【中标结果】
文安县公路事业发展中心日常养护材料及其他租赁服务采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区科学技术局采购2025年科技创新服务项目A包合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区工业企业环保治理八年行动计划编制服务项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局2025年度土地批而未供服务合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局本级围场县张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目-退化草地治理项目(人工种草)监理服务合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县农业农村局涿鹿县2025年和美乡村基础设施提升项目
【河北】【中标结果】
2025年邢台市食品抽检项目合同书(B包)
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区城镇开发边界内国土空间详细规划编制
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区科学技术局采购2025年科技创新服务项目B包合同公告
【河北】【中标结果】
终端设备(PDA)采购项目公开采购成交公示
【河北】【中标结果】
香河县刘宋镇庆功台村新建排水工程合同公告
【河北】【中标结果】
戏曲进乡村演出项目服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局旅游旺季餐饮辅助服务A包合同
【河北】【中标结果】
2025年邢台市食品抽检项目合同书(C包)
【河北】【中标结果】
黄骅市职业技术教育中心提升改造项目-综合实训楼实训设备采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队指挥中心物业及安保管理服务项目合同
【河北】【中标结果】
2025年内丘县食品抽检服务项目二标段合同书
【河北】【中标结果】
交通违法及事故车辆停放服务合同B包
【河北】【中标结果】
交通违法及事故车辆停放服务合同A包
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市第十七届社区运动会(B包)单项赛赛事组织合同
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市第十七届社区运动会(A包)社区赛赛事组织合同
【河北】【中标结果】
2025年内丘县食品抽检服务项目三标段合同书
【河北】【中标结果】
2025年内丘县食品抽检服务项目一标段合同书
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息