网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
河北省大气污染防治-涉VOCs企业综合治理水平提升及应急减排清单核查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北省大气污染防治-河北省空气质量保障技术支撑服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省大气污染防治-道路尘负荷走航监测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002501112001张家口市公安交通警察支队辅助性服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局应急演练服务保障D包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
血液透析医疗服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002501782001急性呼吸道及城市污水重点传染病监测等试剂耗材采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县中小学室外消防设施工程项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309002501292001沧州市体育局2025年体育惠民工程(体育公园提升)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
威县中小学室外消防设施工程项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院2025年数字资源政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1302072500082001唐山市丰南区2025年农村公路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306232500332002涞水县中医院“两专科一中心”项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311022500062003衡水市桃城区妇幼保健院口腔及其他设备采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112325000520012025年度宣传品及公文印制服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032500032001清源污水处理有限公司药剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262500272301故城县精神类残疾人基本康复服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252500112001安平县2025年革命老区道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252500112001安平县2025年革命老区道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242500032001饶阳县2025年义务教育薄弱环节改善工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区农业科技创新与集成示范基地项目工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局应急演练服务保障D包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002504572001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十七标段眼科医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县滦河防洪大堤治理工程总体勘察设计(含可行性研究报告)异常公告
【河北】【中标结果】
Z1303062500261201秦皇岛市抚宁区机关事务服务中心采购保洁服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安局交通管理局硒鼓、墨盒等办公耗材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市应急管理局应急演练服务保障D包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区消防救援大队天山大街消防救援站升级改造房间相关配套设备采购项目03包二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]西岗头城中村改造配建中学项目断桥铝合金门窗采购及安装(暂估价部分)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区长江街道办事处无人机租赁服务中标公告
【河北】【中标结果】
西庞矿1Y25-04-039阀采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋友众2Y24-11-129阀采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-010+25-002 密封项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋青云2Y24-08-089-随01阀件采购\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿1Y25-02-009管接头采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
047、048铸件0508\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
1Y25-02-009多通块 4.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
西庞矿1Y25-04-039管路件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋友众2Y24-11-129多通块\t\t \t\t \t\t\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-03-022缸底0508\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团房地产开发有限责任公司装饰装修材料供应商入围(第3次采购)——入围结果公示
【河北】【中标结果】
关于2025年省级教学名师和优秀教学团队拟推荐结果的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局应急演练服务保障D包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
四川华润万通燃气股份有限公司2025-2026年劳务外包服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
霞浦核电不锈钢保护罩等采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建集团河北工程有限公司华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)220kV送出线路及对侧站配套改造PC工程安装标段专业工程分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建新能源公司中电建新能源横山10万千瓦风电项目工程建设监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建成都院马尔康7号8号9号地块大藏光伏项目交直流电源系统、通信电源、火灾报警、视频监控等设备采购采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼 改扩建土建施工项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
25-02-010精铸件0509\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿1Q25-03-025,晋金谷1Y25-01-002弹簧销子采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿1Z25-03-003用4G306轴承\t\t \t\t \t\t\t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氩2025-05-08\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行辖内二级分行2025年度招标代理服务机构采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市2025年普通国省干线公路养护工程项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行云浮市分行邮电大厦装修改造项目工程质量检测服务项目失败公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务(监理二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务(监理四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务(监理五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河南公司驻马店公司2025年5月保密检查及信息消除软件、北信源涉密计算机及移动存储介质保密管理系统(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
河南公司驻马店公司2025年5月数字板(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
江苏公司太仓公司2025年5月汽机管材询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队张家口支队报废机动车6辆
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队邢台支队报废机动车4辆
【河北】【中标结果】
智能动力创新产业标准化厂房及配套基础设施建设工程项目智能动力创新产业标准化厂房及配套基础设施建设工程EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司全场设备保温修复服务询比采购(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
通辽市科左后旗河湖连通工程(二期)-东辽河水安全保障工程、甘铁排干上游主城区排水工程EPC总承包、监理通辽市科左后旗河湖连通工程(二期)-东辽河水安全保障工程、甘铁排干上游主城区排水工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道办事处2024年第二批老旧小区配套基础设施及楼房主体改造工程呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道办事处2024年第二批老旧小区配套基础设施及楼房主体改造工程监理标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道办事处2024年第二批老旧小区配套基础设施及楼房主体改造工程呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道办事处2024年第二批老旧小区配套基础设施及楼房主体改造工程施工标段中标候选人公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息