网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【承铁家园项目B地块庭院管沟土石方工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【肥乡区城区停车场建设项目-人行道停车场(道路)(一)一至五标段】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队邯郸支队报废机动车4辆成交公告
【河北】【中标结果】
【馆陶县2025年老旧小区改造项目工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城北区污水主管线建设工程三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目十七标段眼科医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500512001衡水市生态环境局环保业务辅助服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302082500392301铁路沿线数据专线服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森南大街青年友好特色街区工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森南大街青年友好特色街区工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县西邢家庄村及拐角铺村道路改建工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区景观设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿矸石山喷淋装置安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-4月四氟垫等塑料制品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司- 4月化验用品01采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪煤矿停用生活污水处置变更环境影响分析报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸洗选厂危险废物处置(废机油、废油桶)(2025年度)项目成交公告
【河北】【中标结果】
J0230G关节镜0508维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司,4月衬氟软连接、衬四氟耐酸软连接采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-4月办公耗材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司4月液氯包装流量计采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司职业危害定期检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县西邢家庄村及拐角铺村道路改建工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度杜固镇等二个乡镇东曹村等七个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民代表大会常务委员会办公室餐饮服务外包
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度协神乡等二个乡镇南青同村等四个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002503042001秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年设施维修材料采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030025030023012025年园林绿化苗木采购及栽植项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002502411001秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局一般执法执勤用车购置项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司矿山地质环境保护与土地复垦方案成交公告
【河北】【中标结果】
河北省物流产业集团有限公司2025-2030年数字化转型规划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿2025年零星维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度杜固镇等二个乡镇东曹村等七个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302812500361221遵化市文化广电和旅游局2024年度乡镇综合文化站设备更新竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院3台GE大型医用设备移机服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年度清洁用品保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311032500082001冀州高新区2023年基础设施建设项目规划四路、规划五路、建设路、纬一路、纬二路附属设施建设工程中标候选人公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息