网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1311002500512001衡水市生态环境局环保业务辅助服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311242500092001饶阳县生活垃圾场渗滤液处理站2025年运营服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501022001衡水市疾病预防控制中心新冠病毒变异监测项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛突发环境事件应急预案编制项目结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市水生生物增殖放流项目(中国对虾)苗种供应合同(更正)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区园林局2025年北戴河区亮化施工配套绿化恢复工程合同
【河北】【中标结果】
南二环东延线与新元高速互通立交养护工程(2025年度)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市水生生物增殖放流项目(中国对虾)苗种供应合同
【河北】【中标结果】
定州市国道G337黄骅至榆林公路K270+750至K273+708段公路交通安全设施精细化提升工程合同
【河北】【中标结果】
Z1307002501172001张家口市察北管理区管理委员会办公室察北管理区公务用车租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民代表大会常务委员会办公室餐饮服务外包
【河北】【中标结果】
石家庄裕华区环境卫生管理大队2025年度汽车轮胎采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
故城县精神类残疾人基本康复服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县刘李庄镇韩堡村街道改造项目
【河北】【中标结果】
海兴县魏桥村2025年茴香种植项目
【河北】【中标结果】
高湾镇2025年基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
北京交通大学唐山研究院配套家具专项采购(双盲评审)(B包:实验室家具及其他)
【河北】【中标结果】
北京交通大学唐山研究院配套家具专项采购(双盲评审)(A包:宿舍家具)
【河北】【中标结果】
藁城区2025年中央及省级粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)物资采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
2025年流通领域商品抽检服务项目(A包)
【河北】【中标结果】
南皮县大浪淀乡马四拨村道路建设项目合同
【河北】【中标结果】
王寺镇正港路北大坑土地平整项目
【河北】【中标结果】
宁晋县滏阳河调蓄工程10kV赵家庄0180线路迁建工程施工合同
【河北】【中标结果】
山海关古城提升改造项目跟踪及结算评审服务合同
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区科融道(翔广路-金秋路)管网及配套设施工程初步设计合同
【河北】【中标结果】
Z1302072500632301唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度基层森林草原防火项目
【河北】【中标结果】
怀来县林业和草原局京冀森林草原防火联防联控设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年灵寿县农村住房灾害保险项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县住房和城乡建设局兆才大街污水管网工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十八小学物业管理项目竞争性谈判终止公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人力资源和社会保障局本级廊坊市人力资源和社会保障局机关物业服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市东卓宿镇海滩村街道改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局专项债券项目评估论证工作服务采购项目B包流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院范西路院区污水处理站改扩建项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局硒鼓、墨盒等办公耗材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区林业局2025年北戴河新区主要道路节点绿化项目成交公告
【河北】【中标结果】
藁城区水上公园社会化管护项目
【河北】【中标结果】
石家庄市人民代表大会常务委员会办公室餐饮服务外包
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局一般执法执勤用车购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民法院电子档案扫描服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
军供厨房设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
2025年7月-2026年6月污泥无害化处置服务(6-10包)更正公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局机动车污染监管平台运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市城市管理综合行政执法局岩山商业城南大厅新建项目工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市古城街道办事处 滦州市古城街道村街主副街道硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市重点排污企业2024年污染源执法监测服务项目(二次)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
成安县2024年度国土变更调查项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年杨税务镇五个村一事一议项目(西固城村、大垡村、高芦村、麻儿营村、户史务村)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002502411001秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局一般执法执勤用车购置项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
保定市蠡县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第二批设备购置一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丛台区309国道东段综合整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区岔河园区基础设施工程一期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307312500252301涿鹿县张家堡镇单家堡村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学中文纸质图书采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源经济开发区集中供热(汽)特许经营权项目公开招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县招商引资100MW风电项目(B区)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252500122301乐亭县新寨镇乡村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院卫生保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市总十庄镇胡士庄村村北—老西张口路硬化工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292500072001玉田县综合交通枢纽建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832500112001迁安市2024年度上射雁庄镇北晒甲营村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县综合交通枢纽建设项目电力工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002501022001衡水市疾病预防控制中心新冠病毒变异监测项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242500042001香河县城西区域排水管网排涝能力提升工程工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310242500132301香河县城西区域排水管网排涝能力提升工程造价咨询结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052500072001唐山市开平区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度杜固镇等二个乡镇东曹村等七个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025年一期#1、2高厂变、#01启备变共箱母线绝缘子改造项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司分布式光伏发电项目设计服务结果公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-闭式冷却塔1套成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-填料托架288件成交公告
【河北】【中标结果】
河北海兴核电项目小山地区航磁测量项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国投金城冶金2025年结焦抑制剂采购结果公告
【河北】【中标结果】
液压锤
【河北】【中标结果】
华药动保零星维修(土建)项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药动保零星维修(安装)项目(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达隔膜泵备件采购2505项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校保安服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市小樵镇东龙化村街道改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县市场监督管理局2025年度食品监督抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县党政机关企事业单位公务用车定点加油、保险和维修保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息