网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
大霍幼儿园消防泵房及配套设施竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校保安服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1304012501612001城市市容管理服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302272500262001迁西县农村生活垃圾治理市场化运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市小樵镇东龙化村街道改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心二期、三期项目变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
燕山大学燕山大学东、西校区部分楼馆屋面防水维修工程(1-6标段)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业北峰镇村内道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业张铁集乡、孙甘店镇村内道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252500162301盐山经济开发区基础设施提级扩建建设项目预算评审公司结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
赞皇县市场监督管理局2025年度食品监督抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县党政机关企事业单位公务用车定点加油、保险和维修保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅白洋淀流域水生态环境遥感分析项目中标公告
【河北】【中标结果】
手术室升级改造工程(中央资金)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
赞皇县市场监督管理局2025年度食品监督抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗辅助服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(2025年动物园农药、化肥购置项目)更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校保安服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局石家庄市土壤污染重点监管单位周边土壤监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武强县2025年农村公路改造工程
【河北】【中标结果】
赵县城市停车场综合服务项目(一标段)墙面装饰板及玻璃幕墙(暂估价部分)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇前头庄村西北2.2km石英砂岩矿等8处矿山地质环境综合治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822500212001滏阳河流域深州境内水环境综合治理项目监理预招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2025年度革命老区转移支付项目一标段
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2025年度革命老区转移支付项目二标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河机场航空口岸开放整改工程施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
【海港区教育产业园区基础设施配套工程三期工程检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县市场监督管理局2025年度食品监督抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄二中实验学校保安服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市生态环境局石家庄市土壤污染重点监管单位周边土壤监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县市场监督管理局2025年度食品监督抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市小樵镇东龙化村街道改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)村镇截流导流工程赵县段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县全民健身中心建设项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市小樵镇东龙化村街道改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药华民奥奇德储水罐液位自控改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂至东庞矿北井2025年散装水泥运输项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
掘进机油缸及电机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药华民奥奇德TMI无线探头维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
5月材料3项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年村村通道路工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建水电七局安装分局扎拉水电站60t电动无轨运输台车组重新采购采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建江西水电公司电力公司国家电投分宜发电厂 2×1000MW 机组扩建工程主体建筑安装工程商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中海壳牌惠州三期乙烯项目SMPO装置2台内烧结高通量换热器(重新招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2025年度非金属管材及附件成交结果公告
【河北】【中标结果】
烟台润达垃圾处理运营有限公司雾化器维修保养项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司输灰系统备件(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电新丰热电有限公司供热阀门询价采购
【河北】【中标结果】
沧冷公司-玻璃钢结构型材1批成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学四化建-宜昌硫磺渣综合利用年产8万吨保险粉升级改造项目工程-成品支架采购成交公告
【河北】【中标结果】
2026年呼伦贝尔农垦阿荣旗片区高标准农田建设项目可行性研究报告编制及勘察设计服务
【河北】【中标结果】
【贵州邮政(2025-2027年度)基本建设施工单位】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司衡水分行2025年-2026年衡水市区及县域支行员工食堂食材采购项目(标包1)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中核比尼-BN-60伽马辐照装置物流传输设备供货及安装采购结果公告
【河北】【中标结果】
中原新华内蒙古利硕光伏发电有限公司继电保护装置定值核对服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站升降电梯采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建三公司乌兹苏坎达亚1600MW项目其他工业管件采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司电网中电建河北工程电网公司宝塔山±800千伏换流站其它安全、劳保用品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电四局第三分局红河“风光储”光伏配套储能项目视频监控系统采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【沽源县人民医院服务能力提升项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永兴东大街和规划路道路工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中心城区泵站新建工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年干沟尧小流域综合治理提质增效项目 (二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1307262500092001整县推进蔚县分布式光伏项目一期项目工程总承包中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县智能化蛋鸡养殖示范基地建设项目(六期)施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
太平河片区82#地块项目前期物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
易县卫生健康局医养中心建设项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2024年农家书屋采购项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
【邯郸市馆陶县孙庄普通公路超限检测站建设工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC09开采区块地热采矿权拍卖出让结果公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息