网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
西庞矿1Y25-04-039管路件采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋友众2Y24-11-129多通块\t\t \t\t \t\t\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-03-022缸底0508\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团房地产开发有限责任公司装饰装修材料供应商入围(第3次采购)——入围结果公示
【河北】【中标结果】
关于2025年省级教学名师和优秀教学团队拟推荐结果的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市应急管理局应急演练服务保障D包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
四川华润万通燃气股份有限公司2025-2026年劳务外包服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
霞浦核电不锈钢保护罩等采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建集团河北工程有限公司华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)220kV送出线路及对侧站配套改造PC工程安装标段专业工程分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建新能源公司中电建新能源横山10万千瓦风电项目工程建设监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建成都院马尔康7号8号9号地块大藏光伏项目交直流电源系统、通信电源、火灾报警、视频监控等设备采购采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼 改扩建土建施工项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
25-02-010精铸件0509\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿1Q25-03-025,晋金谷1Y25-01-002弹簧销子采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿1Z25-03-003用4G306轴承\t\t \t\t \t\t\t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氩2025-05-08\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行辖内二级分行2025年度招标代理服务机构采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市2025年普通国省干线公路养护工程项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行云浮市分行邮电大厦装修改造项目工程质量检测服务项目失败公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务(监理二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务(监理四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务呼和浩特市赛罕区2025年老旧小区改造工程监理及全过程项目管理服务(监理五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河南公司驻马店公司2025年5月保密检查及信息消除软件、北信源涉密计算机及移动存储介质保密管理系统(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
河南公司驻马店公司2025年5月数字板(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
江苏公司太仓公司2025年5月汽机管材询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队张家口支队报废机动车6辆
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队邢台支队报废机动车4辆
【河北】【中标结果】
智能动力创新产业标准化厂房及配套基础设施建设工程项目智能动力创新产业标准化厂房及配套基础设施建设工程EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司全场设备保温修复服务询比采购(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
通辽市科左后旗河湖连通工程(二期)-东辽河水安全保障工程、甘铁排干上游主城区排水工程EPC总承包、监理通辽市科左后旗河湖连通工程(二期)-东辽河水安全保障工程、甘铁排干上游主城区排水工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道办事处2024年第二批老旧小区配套基础设施及楼房主体改造工程呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道办事处2024年第二批老旧小区配套基础设施及楼房主体改造工程监理标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道办事处2024年第二批老旧小区配套基础设施及楼房主体改造工程呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道办事处2024年第二批老旧小区配套基础设施及楼房主体改造工程施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-钢骨架聚乙烯管(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京源热电有限责任公司机组灵活性调峰改造后性能测试认证服务招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司2025年高速视频优化提升项目成交人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
河北省赵县公路管理站赵县平交道口整治工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002500861001衡水市农业农村局2025年中央渔业增殖放流采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232500072303武强县“十五五”规划纲要编制采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局移动警务核查设备运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家致病菌识别网及新冠监测等试剂耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
急性呼吸道及城市污水重点传染病监测等试剂耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县生活垃圾场渗滤液处理站2025年运营服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区住房和城乡建设局清源污水处理有限公司药剂采购项目D包、F包、G包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局游泳跳水运动中心2025年营养品购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312500172001河北省涿鹿县涿鹿中学微机教室电脑采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306052500112301仁和庄学校地暖铺设及装修改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
省属文艺单位2025年系列惠民演出项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局游泳跳水运动中心2025年铁三专项器材(自行车设备)购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302742500111311海港区国土空间“一张图”系统三级等保建设(服务)竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅铁塔站址及维护服务项目单一来源采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13028325009323012025年度基层森林草原防火服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002500612011保定市妇幼保健院2024年重大传染病防控经费项目艾滋病检测试剂、乙肝免疫球蛋白和苄星青霉素招标采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区R1线同步实施工程EB4路附属工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院宁安路校区操场提升改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292500412201玉田县农业农村局中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1309002501032001高新区绿化养护结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市水生生物增殖放流项目(褐牙鲆)苗种供应合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心(秦皇岛市卫生监督所)旅游旺季医疗卫生服务保障采购项目A包货物买卖合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台市宁晋县2025年国家蓄滞洪区工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
水路设施管理与维护工作专用标志维护巡查船舶使用费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息