网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理一标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2025年老旧小区改造项目监理二标段中标公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】薄弱学校提升项目-容城县第一初级中学报告厅设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区食品安全监督抽检项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护服务H包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目36#、39#办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】周转学校学生接驳项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
山东嘉信染料工程项目部-山东嘉信新材料有限公司年产17.2万吨染料及中间体项目-土建74标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司电子地上衡、撇渣器采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行云浮市分行邮电大厦装修改造项目工程质量检测服务项目失败公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司新能源HNQC·ZB·JGJ(BZ)·20250411采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电十一局第一分局宁海水库项目低发泡塑料板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2025]17号中标公示
【河北】【中标结果】
华润肇庆怀集润洲复合光伏发电项目新增3kV、光伏专用电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧冷公司-不锈钢件一批成交公告
【河北】【中标结果】
河北省大气污染防治-道路尘负荷走航监测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
血液透析医疗服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
省属文艺单位2025年系列惠民演出项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年中央财政太行山区酸枣等经济林智能水肥一体化高效栽培技术推广与示范资金2024106号
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区房屋征收服务中心京西陆港物流产业园一带一路供应链中心项目地上建筑物拆除合同
【河北】【中标结果】
政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目李冶街东侧雨水管道迁改工程合同
【河北】【中标结果】
张家口市交通运输局张家口市高速公路债务风险化解咨询服务项目
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心重点传染病及健康危险因素监测试剂耗材项目一标段采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2025年生态环境监测服务项目B包、C包成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄安新区耕地资源分区分类评价成果年度更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业束馆镇东堤上村、安庄、大李家村村内道路建设项目
【河北】【中标结果】
市委、市政府、市八大局、市人大政协四个院内门卫值守、楼内值守和车场看护项目保安服务合同
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业西付集乡村内道路建设项目
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业红庙乡村内道路建设项目
【河北】【中标结果】
2025年度大王镇道路洒水、洗扫及垃圾清理2包
【河北】【中标结果】
中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目二标段
【河北】【中标结果】
2025年度大王镇道路洒水、洗扫及垃圾清理1包
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业大街镇、旧治乡、西未庄乡村内道路建设项目
【河北】【中标结果】
中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”项目一标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市九龙山医院西区病房改造合同
【河北】【中标结果】
泊镇文体广场及周边配套基础设施建设工程合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年启动区牌匾标识设置指引编制及牌匾标识审查服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年至2027年度农村厕所长效管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市财政局市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目A包顺序轮候评审项目公示(2025-第5号)
【河北】【中标结果】
唐山丰南区科技和工业信息化局购买科技技术创新服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市统计和审计局社会中介机构服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年中央省级财政衔接推进乡村振兴补助资金发展新型农村集体经济项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市市政设施管理中心排水管网系统更新改造工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
大霍幼儿园消防泵房及配套设施竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心新冠病毒变异监测项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰南区体育器材购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
阳原县第一中学2024年度改善办学条件(教学楼外墙节能改造工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县 2025 年中央及省级粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”) 项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区妇幼保健院口腔及其他设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市体育局2025年体育惠民工程(体育公园提升)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心秦皇岛市国道G230通化至武汉公路K851+375至K851+470段等4处边坡技术性监测预警系统项目施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县第一中学2024年改善普通高中办学条件宿舍楼门窗更换工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
)顺平县建档立卡特困人员持续照料中心消防改造和设施提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
交通事故及违法处理检验鉴定服务(二、三、四标段)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队辅助性服务项目政府采购公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息