网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】AI算力服务器购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
虚拟人体结构与功能教学系统及电脑项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
永年区西南城区排水管网建设工程三标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院一期、二期零星标识整改、设计与制作安装服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
望都县2025年度农村公路建设项目施工异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目(单一来源)需求公示
【河北】【招标公告】
任丘市麻家坞扬水站改扩建工程施工
【河北】【招标公告】
鹿泉区获鹿镇三街社区会馆路和石邑街 交口原幼儿园房屋院落出租竞价公告
【河北】【招标公告】
北新城村北墩台、棋盘土地经营权租赁 竞价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院业务提升服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀关键问题解析与水动力水质数值模型构建项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白沟站站前广场及道路物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局交巡特支队被装购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
卢龙县污水处理厂扩容及提标改造工程初步设计招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段项目施工监理
【河北】【招标公告】
控制变压器等一批采购项目公告
【河北】【招标公告】
加热炉炉底丝采购---项目公告
【河北】【招标公告】
253117等轴承采购项目公告
【河北】【招标公告】
欧姆龙电子血压计通用袖带(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
机房、监控主机UPS蓄电池等设备项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(B-1#~B-11#住宅楼、B-13#大门、B-14#配套楼、北区地下车库、B-12#幼儿园、B-4#配套楼、N-1#~N-12#住宅楼、N-4#大门、N-13#配套楼、南区地下车库)施工(学校)施工桩基工程
【河北】【招标公告】
等离子融覆用合金粉末采购---项目公告
【河北】【招标公告】
207车间多替诺雷铝塑模具等备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
建筑分公司新疆东兴泰煤矿办公室、餐厅、办公楼、餐厅装修及暖气管道维修材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处机电安装钢材采购5-1项目公告
【河北】【招标公告】
带锯条等采购---项目公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院基层能力提升培训技能实践专题培训住宿项目采购公告
【河北】【招标公告】
“燕赵风华”河北民间文艺数字资源文库竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
岗位技能练兵比武项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台核心设备维保经费项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北美术馆(河北画院)美术家采风写生创作展览活动招标公告
【河北】【招标公告】
“燕赵风华”河北民间文艺精品系列书籍竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院基层能力提升培训技能实践专题培训餐饮项目采购公告
【河北】【招标公告】
饶阳县国民经济和社会发展第十五个五年规划公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院基层能力提升培训技能实践专题培训物料用品项目采购公告
【河北】【招标公告】
铁路一道道床改造施工采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
“燕赵风华”河北民间文艺数字资源文库竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团25年第8届全国重点零售商客户会议会场布展策划执行项目挂网公告
【河北】【招标公告】
“燕赵风华”河北民间文艺精品系列书籍竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县民政局2025年特殊困难老年人家庭适老化改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县2025年度农村公路建设项目施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
望都县2025年度道路硬化项目施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
【2025年地方公路小修保养项目】终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀关键问题解析与水动力水质数值模型构建项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白沟站站前广场及道路物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国土空间体系下韧性城市专项规划研究工作(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院一期、二期零星标识整改、设计与制作安装服务招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1243 施华洛施奇星月双层项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇富强路东侧富润晶典小区2号楼3单元1003室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司#1、#2机二次风暖风器疏水管道改造项目公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025年输煤废水系统清淤询比采购公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力沧州临港热力有限公司2025-2027年度民用供热运维、检修及劳务服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZL0906黄花梨木五斗柜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0303 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1194 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC1256 施华洛施奇爱意无限手链手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1320 施华洛施奇天鹅项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1274 施华洛施奇蝴蝶结Y型锁骨项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1186 施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2027旧藏黄花梨满镶贝壳八仙桌。五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2017黄花梨满镶贝壳中堂六件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0190 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于乐凯北大街1266号17号楼1单元701室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:新G300TY,车架号:LSVUD65N3A2987757,该车不包含车牌)小型越野客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于马自达牌(车牌号:浙F59XW3,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市桃城区中华北大街1号3幢4单元6层601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于起亚牌(车牌号:新M700KH,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0005 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2016黄花梨贡案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0215 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于粤B2Q38F奥迪牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:新BE3V53,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市七一中路1461号酱菜厂宿舍一区2-3-503号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于比亚迪牌(车牌号:浙F7QU20,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1223 施华洛施奇跳动的心手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1911紫檀【家和万事兴】镶贝壳牌匾(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0321 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0054 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0242 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能港建风力发电(张北)有限公司单晶河风电场特许权项目风机偏航刹车大盘维修采购公告
【河北】【招标公告】
中节能港建风力发电(张北)有限公司单晶河风电场特许权三期项目齿轮箱空心管漏油维修采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1215 施华洛施奇天鹅项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0011紫檀老框镶瓷板画,黄底手绘粉彩【花开富贵】挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZL0920黄花梨木架子床一张(第一次拍卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息