网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路廊坊至涿州段改扩建工程机电工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2025年度装备采购项目(第一批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
铆焊件HJ20250512项目公告
【河北】【招标公告】
2025-5-6QPQ盐浴(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
箱体盖板底架一批5.12项目公告
【河北】【招标公告】
铆焊件AX20250512项目公告
【河北】【招标公告】
铲板一批5.12项目公告
【河北】【招标公告】
2505-2矿用支护材料一批项目公告
【河北】【招标公告】
山西古县老母坡煤业有限公司管道梁矸石场水环境影响评价报告项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院南院区门诊西药房制作不锈钢货架项目竞价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院南院区心脏内二科5间卫生间蹲便改坐便项目竞价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院产房医护人员订制工作服项目竞价公告
【河北】【招标公告】
大城县农村垃圾清运项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
租赁办公场所用房竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
红松洼自然保护区本级河北省2025年河北围场红松洼国家级自然保护区项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县发展和改革局粮储物资储备仓库道路和地面硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县2025年全国古乐交流会服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院耳鼻喉内镜工作站、电子鼻咽喉内窥镜、多导睡眠呼吸监测仪采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年购置公安业务装备ABCD包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北作家作品宣传推广工程(2025)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年河北省省级财政国库集中支付代理银行服务框架协议采购(二次)征集公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院大学生创新能力提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市土壤肥料工作站购买耕地占补平衡专用制图设备的招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县东城区蒸汽管网改造项目(换热站、热井)施工 招标文件答疑回复
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2025年度装备采购项目(第一批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区南营镇宜安村、土山村道路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(二标段)评标信息公示表
【河北】【招标公告】
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(一标段)评标信息公示表
【河北】【招标公告】
2025年河北省农业农村厅强制免疫疫苗和牲畜耳标招标项目三标段、七标段、九标段竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院智慧铁路物流实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心社交平台(微信、微博、抖音)信息发布服务二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院车辆租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院保洁服务调研公告
【河北】【招标公告】
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(三标段)评标信息公示表
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(六标段)评标信息公示表
【河北】【招标公告】
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)评标信息公示表
【河北】【招标公告】
【废选公告】河北师范大学后勤服务集团校园物业中心慧泉周边、东水系两侧绿化种植改造项目(二次)废选公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县东小庄镇高庙至小姚庄排水渠项目施工
【河北】【招标公告】
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(五标段)评标信息公示表
【河北】【招标公告】
河北安平高新区排水设施改造工程项目管理
【河北】【招标公告】
望都县2025年度道路硬化项目施工一标段异常公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2025年度装备采购项目(第一批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县应急物资综合储备库项目监理
【河北】【招标公告】
曲周县南水北调配套工程水厂以上输水管道曲周分水口至邱县水厂管线改迁工程施工
【河北】【招标公告】
Z130982250017增加救灾物资储备项目公开招标
【河北】【招标公告】
望都县2025年度道路硬化项目施工二标段异常公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院手术室、ICU、血透大厅配电增容项目招标公告
【河北】【招标公告】
成安县农业农村局动物防疫服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院连廊接建项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目EPC总承包异常公告
【河北】【招标公告】
阳原县应急物资综合储备库项目施工
【河北】【招标公告】
武邑县经济开发区产业园区基础设施建设项目施工二标段
【河北】【招标公告】
武邑县经济开发区产业园区基础设施建设项目施工一标段
【河北】【招标公告】
望都县2025年度道路硬化项目施工三标段异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)二次招标公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2025-228-2-02 燕山大学自营餐厅清真牛羊肉和豆制品采购供应商准入项目二标段三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安低空交通创新技术应用大赛单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院业务提升服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀关键问题解析与水动力水质数值模型构建项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白沟站站前广场及道路物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀物广场项目地下车库地坪漆、交通标线及设施工程(第2次采购)——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【招标公告】
【招标】邢台市柏乡君创牧业有限公司食堂物资供应 项目招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区工业和信息化局本级弱电“飞线”治理二期(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县水区道路通行能力提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳遗址保护规划编制项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2025年度装备采购项目(第一批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区土地承包到期后再延长30年试点服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县西区大杖子、瓦房村棚户区B地块新民居建设项目(二期)检测终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区再生水利用配置试点项目 (2025年度)招标公告
【河北】【招标公告】
开平区照明设施维修维护工程招标公告(双盲、远程异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
Z131121250014枣强县政府机关事务服务中心物业服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
安平县不动产登记系统平台建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目EPC总承包异常公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0015紫檀老框镶瓷板画,蓝底手绘加彩【观音】唐卡挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼4号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0027 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0172 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1876紫檀独板【五牛图】描金挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0010 联想 T系列 i5 7代 T470S笔记本电脑商务办公游戏本 8-256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0305 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0122 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0007 ThinkPad E470 i3-7 笔记本电脑 8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0956 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0374 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1005 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于川AF75276理想牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0477 99新 苹果 iPhone 15 Pro 512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于桂林市七星区临江路256号兴进?漓江郡府?湘桂府3栋25-02号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司库房升级改造服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼23号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0042 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于河北省保定市竞秀区仁和街288号明镜园16号楼1单元201室、301室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0602 99新 苹果 iPhone 15 Pro 256G(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息