网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC1194 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区头牌楼头道沟口西侧双兴家园1幢1-2603室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市王土房乡单杖子村锦绣蓝湾1幢2号院(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0046 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年中国电信东莞分公司早期烟雾报警系统设施维护保养及维修服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民法院关于拍卖位于赤峰市红山区西屯办事处阳光家园8号楼01232号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区小溪沟路南7号楼1单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0166 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2028旧藏黄花梨镶贝壳圆桌七件套一桌六凳子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司河北联泰检测技术有限公司便携式金相显微镜采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技有限公司河北分公司2025年高新区综合办公平台维护服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市分行餐厅食材采购及配送服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2031旧藏紫檀画案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司河北设备技术公司特厚钢板采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0550 99新 华为P50Pro128G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场5#楼1-2804室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市滦平县北山东区金色阳光小区郁金香园B8-1-202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0777 苹果耳机3代(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1304 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于河北省保定市满城区阳光北大街3225号阳光盛景A9号楼3-2002室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0188 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0327 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0211 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0044 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于邢台市襄都区(原桥东区)南园路宏宇开发公司1号楼1层1单元102,-1层1-102-地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0164 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0178 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2026黄花梨木圆桌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0016紫檀满金星老框,纯手绘白底加彩掐丝珐琅【观音】唐卡(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC1178 施华洛施奇花朵手链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1247 施华洛施奇星月双层项链 玫瑰金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1878独板紫檀【鸿禧】挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0323 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1868紫檀描金【平安富贵】屏风(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼17号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北电力沧州供电公司2025年第一次服务类授权竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司台式计算机(框采)等协议竞价需求公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0001紫檀老框镶瓷板画,白底掐丝珐琅【福禄寿禧】四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1286 施华洛施奇花朵手链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0034 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司全省县、乡共配中心简易分拣系统设备维保服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司通化市分公司2025年揽投环节业务外包项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司通化市分公司2025年-2026年法院集约送达业务外包项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2024年安新县公安局视频图像全域感知能力提升项目(设备采购)二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院业务提升服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年度白洋淀高铁站灯箱广告租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水生态监测评估及资源库建设项目(工程)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县城区路灯亮化管理维护项目B包终止公告
【河北】【招标公告】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)搪瓷拼装罐采购
【河北】【招标公告】
蔚县天易苑三期工程-室外工程
【河北】【招标公告】
石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程设计项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山凤栖中学项目监理
【河北】【招标公告】
唐山市2025年普通干线(非收费)公路养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
Z130229250050玉田县中医医院卫生保洁、电梯监管、水电等维修服务项目(双盲+异地)公开招标
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院卫生保洁、电梯监管、水电等维修服务项目(双盲+异地)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市2025年普通干线(非收费)公路大中修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
华北军区烈士陵园华北军区烈士陵园保安服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市食品药品检验所实验室检验耗材采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术大学宣传部学校文化育人基地布展服务项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
垃圾转运箱购买(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082250032三河市职业技术教育中心(三河开放大学)校园保洁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县教育和体育局初中实验仪器设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县职业技术教育中心武邑职教中心物业维修项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县照阳河镇荞麦深加工设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市民政局米面油肉蛋蔬菜等生活物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025亚洲尾波滑水系列赛组织服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年掘路修复服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2025年度装备采购项目(第一批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院GECT球管采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年二环路日常养护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
曹妃甸港东部港区疏港桥梁工程(一期工程)勘察设计
【河北】【招标公告】
开平区南二十道、南新东道雨水管线工程(双盲评审)异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
南尚汪村道路提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区邓庄镇南苏闸村、东葛村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区邓庄镇农村道路衔接项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区赵家圈镇岳贡桥村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区赵家圈镇勾家村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县康正肉鸭屠宰配套设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄市南周卦住宅楼EPC项目】招标公告
【河北】【招标公告】
承德市国道承塔线(G335)西营子至鞍匠屯段修复养护(中修)工程等7项路面养护工程施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
【衡水恒通热力有限责任公司2025年板式换热器清洗项目】招标公告
【河北】【招标公告】
开平区一街村、二街村、赵庄村采煤沉陷避险搬迁安置项目方案设计、初步设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】县公共资源交易中心场地和设备费用单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县新时代文明实践中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程中深层地热二期工程热泵采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目42-3#酒店/公寓五层(不含)以下精装修工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气干线二期工程1号门站施工流标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息