网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年05月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼11号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2029紫檀云石镶贝壳八仙桌五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市盛意和解、北城路南侧东润庭院一期项目工程8号楼1单元502号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于车牌为冀A58546、冀AN045挂重型仓栅式半挂车一辆。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1256 施华洛施奇爱意无限手链手镯 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0020紫檀老框镶瓷板画,黄底手绘粉彩【博古花瓶】四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0050 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0786 苹果耳机2代pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0015 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于冀AS123T哈弗牌CC6460RM01、冀A20QL2雪佛兰SGM7142MT小型汽车两辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于车辆牌照为冀AMU762的海格牌大型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台嘉泰环保科技有限公司-邢台嘉泰烟台项目原材料采购项目询比价采购文件04-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0373 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1239 施华洛施奇跳动的心项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区马固新村2号楼2号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0296 95新 联想ThinkPad酷睿i3独显7代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0424 99新 华为P50Pro256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市新华区石获南路69号2-4-602等2处 不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于奥迪牌小型越野客车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0217 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1237 施华洛施奇跳动的心项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0489 99新 苹果 iPhone 15 Pro Max 256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0008 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0277 95新 联想ThinkPad酷睿i3独显6代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0017 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1280 施华洛施奇花朵手链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0203 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1321 施华洛施奇天鹅项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于邢台市信都区兴达路99号上品家园6-2-1703(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1250 施华洛施奇爱意无限手链手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0060 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1272 施华洛施奇蝴蝶结Y型锁骨项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0156 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区马固新村2号楼11号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于鄂A9S727奔驰牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0325 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0364 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区马固新村2号楼6号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0018紫檀老框镶瓷板画,掐丝白底加彩观音挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0331 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0035 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市盛意和解、北城路南侧东润庭院一期项目工程9号楼1单元502号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0009紫檀雕刻老框镶瓷板画,纯手绘青花【花鸟】三节头四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于奥迪Q7(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市益民路益民南巷5号房产局家属楼6号楼2单元501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区兵营西侧泃河东侧25-2-402(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
二七二工程项目质量检测服务(2025年-2027年)采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2025紫檀镶云石六角桌子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼29号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1297 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1909紫檀【五牛图】描金牌匾(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1877黄花梨木二龙戏珠盒子(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区冯营子凤凰御景B-L04#楼-104等4处住宅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0176 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC1202 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于冀HQ7121小型汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC1306 施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0006 ThinkPad E480 i3-7 笔记本电脑 8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0056 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2034黄花梨中堂六件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼20号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于冀FP7157/冀F2P30挂陕汽牌重型半挂货车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市盛意和解、北城路南侧东润庭院一期项目工程9号楼2单元701号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZL0158回流紫檀木镶嵌贝壳大圆桌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(渤海新区)有限公司2025-2026年脱硫石膏处置服务招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(沧州运东)有限公司2025-2026年脱硫石膏处置服务招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(沧州运东)有限公司2025-2028年度主机热控系统及化学在线仪表日常检修维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(沧州运东)有限公司2025-2028年灰硝硫系统日常检修维护招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL2030紫檀镶贝壳宝座(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(沧州运东)有限公司2025-2026年炉渣处置服务招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信廊坊分公司霸州分公司2025年霸州幸福佳苑小区8号楼楼顶基站租赁项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1270 施华洛施奇恶魔之眼项链锁骨链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信乌鲁木齐分公司河北路分局2025年万科华府里小区基站租赁项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0358 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0209 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0147 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0004红木雕刻老框镶瓷板画粉彩 【四爱图】四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0213 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0058 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJ0004 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0199 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0319 95新 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于邯山区中华南大街319号邯台大厦20层2016号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县永和路东侧锦绣大道北侧孔雀大卫城梅园27#3-901室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0011 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0025 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市盛意和解、北城路南侧东润庭院一期项目工程8号楼1单元501号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC1329 施华洛施奇跳动的心手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LB0008紫檀雕刻老框镶瓷板画。 手绘【亭子山水】人物四条挂屏(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0007 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL1910紫檀【诚信赢天下】描金牌匾(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼14号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区东门大街35号1号楼103室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0154 95新 DELL13.3寸 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于EPBC0356 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于枣强县肖张镇肃临路西侧、横二路南侧中创基地内土地使用权及其上房屋建筑物、构筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SPBC0042 95新 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区大石庙镇丽园居住小区幼儿园101、201、301铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于马固新村1号楼28号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LPBC0444 99新 苹果 iPhone 15 Plus 256G(第一次拍卖)的公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息