网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1535天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM254 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2358纯天然精品高冰透翡翠A货圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县妇幼保健院手术麻醉系统采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
核工业二0八大队大孔径地浸钻头采购采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0822冰纹雕工铜钱手镯 18宽 内径58-60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2342鸡翅木四方框架镶粉彩花鸟圆形瓷板画竖插座屏! 《安居乐业》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM329 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南昌凯利核技术工程开发服务有限公司呼和浩特分公司保安服务项目采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0265冰料细纹雕工童子佛规格:20*5.5cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0510冰纹28圆珠手持(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK39工艺品翡翠A货镶嵌观音吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市盛世嘉华小区西区5-1-1702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
达尔罕茂明安联合旗人民法院关于拍卖河北省滦州市鼎盛家园住宅小区7号楼1-601(不动产权证号冀(2023)滦州市不动产权第0046467号)的房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK50工艺品琥珀桶珠手串 尺寸10mmx12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核湖南地矿科技通榆地热供暖项目劳务服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0555冰纹圆珠25手持(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0006? 95新? 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM300 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2628天然精品和田玉碧玉圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHXL0012施华洛施奇星月双层项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0176? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1010精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM361 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县涉城镇龙田花苑小区车位C区178号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0008? 95新? 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0591超细网纹14手持搭配绿松石小象(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2-SSS090旧藏寿山石螭龙钮印章,长3厘米宽1.2厘米高5.8厘米,重38克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0198? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1271珍藏 精品字画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于3-050YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1382珍藏 精品四条屏画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2153天然和田玉手镯 圈口:59(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2368纯天然精品高冰透翡翠A货圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX33工艺品翡翠手镯 圈口55mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县涉城镇龙田花苑小区车位C区177号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2472疑似XI牛角吊牌挂件一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0921精雕佛牌搭配8MM佛珠加松石项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0960冰纹精雕遇龙观音牌规格:65*42*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1209冰纹直切桶珠手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1050冰纹圆珠25手持(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM143 S925银镶嵌和田玉白加绿如意锁耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM055 高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3583疑似沉香木雕刻莲花手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM332 旧藏精品全自动机械生肖龙表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1533天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM017 天然和田玉精品一级白圆珠项链(配证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX128工艺品紫砂壶工艺品一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0498细纹精雕白皮龙吐珠牌子规格:67*43*22mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM389 天然精品玛瑙包浆大鹏鸟手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2299红木雕花框镶粉彩山水瓷板画《溪山烟云》四折落地屏风!(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1055精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于sss15旧藏珍品 寿山石田黄石印章 尺寸:3*3*10厘米 约重:189克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市裕华区东岗路75号世纪花园东区16-1-502等2处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1227天然和田玉守护神佛像手把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX25工艺品天眼奇楠沉香圆珠手串 单珠2.0cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ10疑似X牛角螭龙圆口杯,长10厘米宽9厘米高10厘米,重约380克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2-SSS091珍藏寿山石花开富贵手抓件,长6厘米宽5.5厘米,重104克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1154精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0799雕工回纹手镯20宽内径58-60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM095 S925银镶嵌和田玉蛋面配彩锆金鱼耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0149? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1288精致和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM170 925银镶和田玉福袋白加绿珐琅吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3631疑似檀木雕刻貔貅手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1049珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM11988mm圆珠手链搭配天河石圆珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0298细纹雕工南极仙翁寿星公规格:200*70mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1240冰纹雕工铜钱手镯 18宽 内径58-60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM084 天然和田玉一级白圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1554翡翠(处理)紫罗兰飘绿花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于0-BX0013精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色手链(复检后配证书发货)造型精美含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县涉城镇龙田花苑小区车位C区172号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0266? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0626冰纹20圆珠手持(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM330 旧藏精品全自动机械生肖猪表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0100? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0481冰纹精雕童子佛牌规格:64*42*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0449精雕佛牌搭配8MM佛珠加松石项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX27工艺品和田玉原石项链81.31g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3621疑似檀木雕刻转运手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于伊宁市胜利街9巷29号华瑞民怡新居14号楼87幢4单元602室住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0196? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于江苏盐城市阜城镇射河南路富鑫商城东单元201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC0763精致和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于张某某名下位于邯郸市邯山区渚河路282号金业花园金业国际大厦1单元1004号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM388 天然精品玛瑙包浆三眼天珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM080 天然和田玉一级白圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1057珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泸水市人民法院关于昆明市西山区福海街道办事处河北社区居民委员会绿地海珀澜庭广场二期(4-8、4-9#地块)地下室-1层车位174号(不动产权证号:云(2020)西山区不动产权第0393593号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM464 珍藏景德镇陶瓷青花龙纹天球瓶(32cm)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ12疑似X牛角酒壶一套,壶长11.5厘米宽9厘米高8.5厘米,酒杯口径5.8厘米高3.8厘米,总重454克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX92工艺品四尺中堂花鸟字画工艺品一副(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县人民法院关于海兴县华馨家园小区15号楼1单元102室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM298 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期前置泵工频快切改造项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK63工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA0132高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2594天然精品和田玉碧玉直切手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0957冰文精雕千手观音牌规格:65*42*12MM(第二次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息