网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2303花梨木四方框架镶粉彩人物圆形瓷板画竖插座屏! 《中華国粹》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2382纯天然精品高冰透翡翠A货项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZXX67工艺品18K白金 满钻齿轮戒指 附(首饰鉴定证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0080疑似沉香木雕刻威龙关公摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2329鸡翅木四方框架镶粉彩花鸟圆形瓷板画竖插座屏! 《蟠桃献寿》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市齐家务乡小刘庄村土地使用权范围内东侧空地上的房产、构筑物、其他辅助设施及地上附着物(详见评估报告)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市黄土庄镇王里村村南,水岸花语项目1号楼4单元02商业房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM07468MM圆珠手链搭配玛瑙圆珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于信都区(原桥西区)八一大街998号安联印象小区11号楼5层1单元503、11号楼-1层139、-1层-140房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2564疑似绿松石手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0479冰纹精雕大肚佛牌规格:65*42*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1722疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0226? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 16G+512G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OM0811天然和田玉连中三元福豆挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0400细网纹精雕观音套装规格:项链8MM(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0462冰纹精雕双面功仿古龙圆牌吊坠51*16mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2298红木透空雕花框镶彩贝花鸟《春夏秋冬》四折落地屏风!(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2373纯天然精品高冰透翡翠A货圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于赵县赵州镇石塔东路南侧不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县涉城镇龙田花苑小区储藏室6--1-40(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0737超细网纹象牙白18圆珠手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM016 天然和田玉精品一级白圆珠项链(配证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1725疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM433 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩滕王阁序 10寸25公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM305 旧藏双开机械铜鎏银色怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0461冰纹精雕双龙平安扣55*13mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泸水市人民法院关于位于昆明市西山区福海街道办事处河北社区居民委员会绿地海珀澜庭广场二期(4-8、4-9#地块)地下室-1层车位173号(不动产权证书号:云(2020)西山区不动产权第0393591号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX71工艺品公博评级清代青花盘口瓷净壶美评80分高232mm重1050g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县永定南路汇丰家园3-3-1501(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区新闻路大湖塘一村15栋金丰综合楼304号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1382旧藏瓷器花开富贵笔洗摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1225超细网纹象牙白搭配松石圆珠手链18MM(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾南路东侧、南横三路北侧天洋城4代商业﹒赏心小筑创意办公1-1-402房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHSZ0057施华洛施奇爱意无限手链手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1686疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM466 珍藏景德镇陶瓷青花缠枝莲赏瓶(33cm)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK17工艺品翡翠手镯 圈口58.5mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市新华区解放路立交桥北电信传输局1#楼2单-302(线务宿舍楼1#楼1(西)单-303)房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0140? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AX4151翡翠(处理)满绿葫芦吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1489珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM081 天然和田玉一级白圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2304花梨木四方框架镶粉彩人物圆形瓷板画竖插座屏! 《中華国粹》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM423 珍藏景德镇陶瓷青花花开富贵(10寸25公分)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1228天然和田玉顺心如意吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM11808MM圆珠手链搭配蜜蜡圆珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM404 天然精品玛瑙包浆双天地天珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1678疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0087疑似檀木雕刻武财神摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM060 高档精品天然和田玉镶嵌套盒(配复检证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2554疑似绿松石手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM156 S925银镶嵌和田玉平安扣珐琅配南红发簪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM420 珍藏景德镇陶瓷中国红招财进宝葫芦瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK16工艺品翡翠手镯 圈口57mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX84工艺品和田古玉一件 年代不详 17.67g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1517天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0287细纹雕工财神爷规格:200*70(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2314花梨木四方框架镶墨彩描金圆形瓷板画竖插座屏! 《盛世祥龙》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-中华北大街3号地块北裙楼、中楼等施工工程监理竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0790冰纹雕工铜钱手镯 18宽 内径58-60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0825冰纹宽条手镯条宽21MM内径60mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1726疑似绿松石蜜蜡转运多圈手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM1690天然和田玉富贵竹节节高手把件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1677疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1679疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0941冰纹精雕大日如来牌属羊、猴守护神规格:64*42*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2176天然和田玉手镯 圈口:61(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2257天然和田玉碧玉手镯 圈口:61(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2383纯天然精品高冰透翡翠A货项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1255珍藏 精品字画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1027珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SG0513疑似楠木雕刻烟嘴 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0094? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM140 S925银镶嵌和田玉珐琅三瓣花配南红戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2832和田玉原石一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1491珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SG0460疑似沉香木雕刻佛头手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0148? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2318花梨木四方框架镶粉彩人物圆形瓷板画竖插座屏! 《司马光砸缸》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK43工艺品琥珀108颗圆珠手链 挂链 单珠8mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0763 8mm圆珠手链搭配天河石圆珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHXL0058施华洛施奇时来运转转运珠锁骨项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于香河开发区京津花园小区2号楼2单元402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK51工艺品海南虫漏沉香随形手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】2025年徐州牧场新建沼液还田管网及雨水收集池改造项目
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2025-2026年度法律顾问服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院自动尿管发放机及尿管采购(二次)磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2025年广东省、海南省广告公司招标项目挂网公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
威县2025年公交站台及招呼站建设工程(威县2025年公交站台建设工程)
【河北】【招标公告】
隆尧县实验小学等10所学校护眼灯改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000250089廊坊市信访局三级视频接访平台运行维护经费竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院医疗责任保险采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-工程详细勘察招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
大名县范店片区城市更新项目勘察设计终止公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息