网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于黄金首饰三件(项链一件,戒指一件,吊坠一件)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ24疑似旧藏X牛角瑞兽祥龙酒杯摆件,长21厘米宽10厘米高19厘米,重约650克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX77工艺品公博评级战国青铜工具真品长57mm重70g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1212超细网纹象牙白18圆珠手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市正定县正定镇晨光小区6-7-602号房产。(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0110疑似沉香木雕刻威龙摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM317 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0760超细冰纹桶珠手链20*22mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0297细纹雕工遇龙观音规格:170*55*55(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0961冰纹精雕普贤菩萨牌规格:64*41*11mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM141 S925银镶嵌和田玉蛋面珐琅配多宝戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX109 BIN707葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX68工艺品旧藏收藏级田黄石 谈笑鸿儒 857g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2386纯天然精品高冰透翡翠A货项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路东侧行宫东大街南侧八中商住楼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1280精致和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHSZ0043施华洛施奇跳动的心手镯 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX46工艺品翡翠A货镶嵌观音吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHXL0042施华洛施奇跳动的心项链 玫瑰金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0133? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0066疑似沉香木雕刻牛气冲天摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1454珍藏 精品油画一副 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM346 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM238 天然精品岫玉高冰透花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0536冰纹25圆珠小象手持(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇立交桥街东侧房地产及附属物。房产证号:景房权证龙华字第0209号、 土地证号:景国用(2008)第C976号。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1552翡翠(处理)飘绿弥勒佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于通州区京洲园191号楼13层3单元1304室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2289红木雕花框镶粉彩手绘图人物瓷板画挂屏一组! 《逍遥八仙》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于3-080YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
荔湾区病媒生物防制应急消杀项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM208 天然精品岫玉高冰透花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2353纯天然精品高冰透翡翠A货圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0065疑似沉香木雕刻寿桃如意摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AX4145翡翠(处理)高冰满绿镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3608疑似沉香木雕刻多圈手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2716天然和田玉如意锁吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0113? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区东湖路东侧彩世界家园5栋B座6E房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20148? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2264天然和田玉碧玉手镯 圈口:63(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0636冰纹25圆珠小象手持(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX126工艺品紫砂壶工艺品一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于MIDO牌手表一块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2637天然精品和田玉碧玉圆珠项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20138? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK57工艺品琥珀108颗圆珠手链 挂链 单珠8mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX37工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM019 天然和田玉精品一级白圆珠项链(配证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县民生路北段42号门市楼三年期租赁权
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0165? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM132 S925银镶嵌和田玉水滴珐琅鸟语花香配珍珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛北戴河新区南戴河鑫海苑16栋1-601号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区嘉宾路城市天地广场B座1412房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0268细网纹精雕福禄寿三星报喜 福:20*55cm 禄:20*55cm? 寿:20*58cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县三屯营镇纪庄子村三十亩地土石料一批拍卖
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2441天然和田玉印章摆件套盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM438 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩清明上河图 10寸25公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1211超细网纹象牙白手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM299 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2313花梨木四方框架镶粉彩圆形瓷板画竖插座屏! 《龙腾四海》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于车牌号为冀B51T67的起亚牌轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX99工艺品全新进口鳄鱼皮男士皮带腰带(带扣)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM001 天然和田玉精品一级白圆珠项链(配证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0931冰纹精雕双面功仿古貔貅吊坠49*48mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区黄河北路689号湘银星城33栋3307号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM015 天然和田玉精品一级白圆珠项链(配证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM126 925银镶和田玉碧玉平安扣珐琅配南红竹节戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0012施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZXX68工艺品18K玫瑰金 宽版满天星戒指 附(首饰鉴定证书)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【河北华电香河一期燃气能源站、配套天然气管线及配套热网香河段工程施工图审查技术咨询服务】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【河北华电香河一期燃气能源站及配套热网项目热水炉及辅助系统设备监造服务】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【河北华电香河一期燃气能源站及配套热网项目配套燃气管线工程初步设计审查服务】询比采购公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX100 BIN389葛兰吉奔富整箱 750mlx6瓶 澳大利亚进口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM343 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1367旧藏瓷器龙泉窑冰裂纹笔筒摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX50工艺品翡翠A货镶嵌山水牌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM419 珍藏景德镇陶瓷中国红招财进宝石榴瓶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于2-SSS092旧藏寿山石镂空雕刻鸟笼印章,长4厘米宽3.6厘米高11.2厘米,重259克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1548天然琥珀蜜蜡手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LX3626疑似沉香木雕刻十八罗汉手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM125 925银镶和田玉8厘珠子珐琅蝴蝶配珍珠耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2612天然精品和田玉碧玉圆珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM283 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM146 S925银镶嵌和田玉平安环珐琅耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于3-092YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM422 珍藏景德镇陶瓷黄底招财进宝储物罐(高16cm)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM269 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2570疑似绿松石手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市玉泉区人民法院关于呼和浩特市玉泉区滨河北路水语青城一区公寓4号楼4017号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号码为粤B8J880凯宴牌小型越野客车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于位于石家庄市裕华区翟营大街386号联邦东方明珠1-4159不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0151? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM11798MM圆珠手链搭配随形松石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0134? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县凝香园9号楼1单元302号房房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1207冰纹珠手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2549疑似绿松石手串 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2319花梨木四方框架镶粉彩山水圆形瓷板画竖插座屏! 《千里江山》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0497细网纹精雕观音菩萨牌吊坠 规格:62*40*23mm(第二次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息