网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年美国白蛾防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(三)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县交通廊道绿化项目养护绩效评价服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
柏乡县槐西街(中兴路—规划一路)道路建设工程设计-施工EPC
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目勘察、设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(一)项目(01标段(包))招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区安置区常山社区二期一组团工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2023年赵县经济开发区创新基地项目-广源路厂区项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0007? 95新? 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0043施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于现有故城县农村信用联社股份有限公司股权7078050股。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM1704疑似绿松石蜜蜡转运手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX121易武老树茶砖(纯正山)三面红旗2002年2饼500克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于3-049YB招财进宝AU制品元宝一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0944冰纹精雕斜刀关公牌规格:64*42*12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2297红木透空雕花框镶粉彩花鸟《春夏秋冬》四折落地屏风!(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM189 S925银镶嵌和田玉心心相印耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM289 旧藏双开机械铜怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0027施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM455 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩百鹤图 10寸25公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM363 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2249天然和田玉碧玉手镯 圈口:58(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0730超细网纹象牙白搭配松石圆珠手链18MM(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2302红木双色框镶精品粉彩花鸟瓷板画《锦堂富贵》挂屏一组(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1044珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0356精雕佛牌搭配8MM佛珠加松石项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0135? 95新 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山公司 2025-2026年长城润滑油脂 长协采购 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
[JG2025-1707]广州环两山片区地下管网完善工程-派潭镇排水系统更新改造提升工程勘察设计摸查招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX83工艺品和田古玉一件 年代不详 15.57g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于别克牌小型轿车一辆(车牌号:冀G8T480)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于ZX28工艺品猛犸牙步步高升挂件 9.97g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于AK1148精品纯tianran原枝玉化珊瑚红色挂件/耳坠/吊坠,造型精美,可DIY各种配饰,含丰富微量元素安神镇静辟邪(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK5工艺品绿玉髓手镯 圈口53mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CB2333花梨木四方框架镶粉彩山水圆形瓷板画竖插座屏! 《桃源逸居》(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK20工艺品高冰正阳绿玉髓镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定电信(股份)2025年安国市中照基站场地租赁合同(续签)项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2443花梨木健身球一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20139? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院关于山西省大同市广灵县壶泉镇新建东街路南秀水佳苑商业B房产(不含土地)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2595天然精品和田玉碧玉直切手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于NJ27疑似旧藏X牛角瑞兽祥龙酒杯摆件,长21厘米宽9厘米高19.5厘米,重约790克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM435 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩万里长城 10寸25公分(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ0264? 95新 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 8G+256G固态(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2418高档黑檀木茶叶罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1197天然玛瑙戒指一枚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于FWJ20137? 95新 DELL13.3寸? 7310 十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州环两山片区地下管网完善工程-派潭镇排水系统更新改造提升工程勘察设计摸查招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
衡水市第十八中学邻街楼会议室、 党团活动室及楼道改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1019珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SHDZ0013施华洛施奇经典羽毛吊坠项链 白金色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA1015珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MC1284精致和田玉原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2162天然和田玉手镯 圈口:59(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM373 旧藏精品全自动机械表摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于MRA2433疑似黑檀木象棋一幅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于W-DM302 旧藏双开机械铜鎏银色怀表(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段、二标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】公务用车定点燃油添加服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安知识产权法庭功能区域租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容兴高中衡中云班采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年启动区管委会东部社区服务中心家具采购项目第二次需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年美国白蛾防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县宏泰建材有限公司西方岭石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北北国奥特莱斯商城局部调整工程施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】融媒体中心办公用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安高新区规划建设技术支撑服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县党政机关企事业单位公务用车定点加油、保险和维修保养服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区本级民政工作辅助服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】加油站油气回收在线监测联网项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2025年农村危房鉴定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年美国白蛾防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土壤污染状况调查(2025年)招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂2025年5月份汽机备件询价采购
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于LXM0081疑似沉香木雕刻观音摆件 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于PK59工艺品印尼沉香108颗佛珠链子 单珠0.8cm(第二次拍卖)的公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息