网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025年业务用车租赁项目(E-H包)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年业务用车租赁项目(A包、B包、D包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县奥威路环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度国土变更调查和图斑整改 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县赵八中心卫生院外科能力提升建设项目(医疗设备)(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002501622001秦皇岛市国家区域医疗中心设备更新项目—CT采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002501672001秦皇岛市国家区域医疗中心设备更新项目—多功能胃肠X光机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司3月阀门采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司3月安全阀采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司3月阀门采购03-4项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-3月-柴油采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司3月橡塑制品等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司3月标准件01项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司3月轴承采购01项目成交公告
【河北】【中标结果】
3月采购智能自动化配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
3月采购845水泵房控制配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
3月采购矿用电缆项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让正公资告字[2025]002号结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院购置维保和检测技术服务成交公告 (项目编号:TD2025Y0...
【河北】【中标结果】
中核汇能河北公司2025年食堂承包服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
中澳公司-临兴合作项目井场标准化施工工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海油发展-通用服务品类部-销售公司廊坊燃气三河气站新建项目详细规划编制服务-20250318
【河北】【中标结果】
2025德国科隆国际家具生产、木工及室内装饰展览会地接项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2025年订阅《特别关注》杂志项目废标公告
【河北】【中标结果】
圆环链采购25.3.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿洗煤厂皮带走廊维修及坑木场注浆站引入中水等零星维修工程 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药华民公司101车间1B、1C、2A、2B模块VHP传递窗采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省承德市分公司邮政业务专用品项目采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心建设用地使用权登记测绘工程采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司唐山分行2025年-2026年食堂服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北区域公司所属风电项目电力监控系统等级保护测评技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
人民大学出版传媒融合创新中心1.2期园林景观工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
景州双创示范基地项目室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人民大学出版传媒融合创新中心1.2期变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城农商银行服务外包业务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
新疆分公司-青岛桥头堡国际商务区及以西区域现状长输油气 管道迁改项目土建施工3成交公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年3月第3批密封件询价采购(2101202503P00368)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
王家店、张家店城中村改造项目(水岸雅居三期)电梯采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西大远到天择公司回拉千斤顶20吨运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
应急计划1采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
应急计划2采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
应急计划3采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
高压氧维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台冀泉供水有限公司采购二次供水设备生产厂家项目中标候选人
【河北】【中标结果】
邢台矿新建摩托车棚工程 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
太行矿槽钢、加工圆钢等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
粉一在线粒子计数器维修(2025第一批)项目成交公告
【河北】【中标结果】
太行矿U型钢支架、分煤器等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
太行矿绘图纸、测酒仪等杂类物资购项目成交公告
【河北】【中标结果】
太行矿控制箱、固定板等物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年秦皇岛市热力有限责任公司所需机组、板式换热器及配件(进口) B标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国道京青线(G110)张同线与G110重复路段起点至南环终点段修复养护(大修)工程等3条路线大中修工程施工L2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年秦皇岛市热力有限责任公司所需机组、板式换热器及配件(进口) A标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司宣大分公司2025年财产一切险项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院2025年教职工生日蛋糕采购项目
【河北】【中标结果】
潴龙河治理工程(安国段)邻村段堤防防护设计变更项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目-北仓口桥改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目-X905武馆线邱庄北至农业园区段养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110025001720012025年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县农村供水管网改造提升项目勘察设计和项目管理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
景县农村供水管网改造提升项目勘察设计和项目管理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邢台北国2025年度制冷机组维保项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施工程——站前道路工程(二标段)及排水防涝(四标段)】中标结果公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息