网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【秦皇岛北戴河新区中心片区排涝沟渠工程—前程大街段(一期)—施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台学院关于2025年高层次人才引进学术能力评价、笔试工作的通知" target="_blank
【河北】【中标结果】
【保定市溪源污水处理厂药剂采购项目(2025年度上半年第一批)14包(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市溪源污水处理厂药剂采购项目(2025年度上半年第一批)16包(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【蠡县医院医疗设备2025年度检测服务项目】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年度鞋类采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市峰峰矿区停车场建设项目-客运中心勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市乌拉哈达水利枢纽工程—库底清理(石嘴子乡部分)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
瀑河治理工程(徐水段)天然气管道、通信线路、10kv及以下电力线路迁改工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002500192001怀兴城际铁路临空经济区域内外部环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742500102001唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)检测(双盲评审)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
G1310822500262001泃河三河市段改道工程(10KV供电线缆专项迁改)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742500092001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程材料检测二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
盐山县农村供水建设项目勘察、设计、预算编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市产权交易成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832403172001施画标线项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832500322001接收部分路口交通设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十二标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1302742500092001唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程材料检测一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302742500082001唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832500282001交通事故检验鉴定服务项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路永定河大桥养护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市乌拉哈达水利枢纽工程—库底清理(石嘴子乡部分)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002502672001河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)餐饮服务[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北省法官继续教育学院固安校区客房、餐饮管理服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目施工第二采购包三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
财会职业能力养成中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002502672001河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)餐饮服务[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)餐饮服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092500112001港口工程建设项目初步设计和施工图设计文件第三方技术咨询项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13090025005920012025年度艾滋病防治检测试剂采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002500922002唐山市供热管网及供热设施提升改造项目第三方质量及材料检测一标段(二次)(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025农村公益事业建设财政奖补苏村乡北营村安装太阳能路灯项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目一标段
【河北】【中标结果】
中央及省级2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金货物(农药)采购合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区2025年园林基础设施维修工程合同
【河北】【中标结果】
清西陵昌陵防雷工程(二期)
【河北】【中标结果】
2025年度主城区施划道路交通标线
【河北】【中标结果】
遵化市民政局第四敬老院维修改造项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
海崔公路魏桥桥改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县国有林场森林资源管护和森林防火服务项目
【河北】【中标结果】
清河县2025年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目二标段
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局本级围场县张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目-退化草地治理项目(人工种草)作业设计合同
【河北】【中标结果】
故城县应急管理局城市自然灾害救灾政策性保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市苏家洼镇和西留村镇农村生活污水治理项目(项目管理)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县东良镇西霍村、北寺庄村、小干言村道路修建项目(一标段、二标段、三标段)成交公告
【河北】【中标结果】
遵化市苏家洼镇和西留村镇农村生活污水治理项目(监理)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
固安县2025年小麦单产提升“一喷三防”统防统治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025“天网”一期工程运营维保项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
定州市中心城区和各镇区控制性详细规划编制项目
【河北】【中标结果】
岗南镇西岗南村人居环境整治项目合同
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县城市新型基础设施生命线安全工程设计合同
【河北】【中标结果】
2024年度中小学采暖空调采购项目合同
【河北】【中标结果】
望都县2025年中央及省级粮油生产保障资金小麦“一喷三防”
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十一中学西岗头城中村改造配建中学项目研究实验竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年重点区域精细化深度保洁项目
【河北】【中标结果】
易县白洋淀流域入河排污口及国、省、市考核断面水质监测项目
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息