网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区48号地块项目1#、2#、6#、7#、8#、9#住宅楼、S1#配套楼、地下车库工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施工程——站前道路工程(二标段)及排水防涝(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区48号地块项目1#、2#、6#、7#、8#、9#住宅楼、S1#配套楼、地下车库工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
二类底盘采购25.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
蓄能器阀组JL2025-03-25项目成交公告
【河北】【中标结果】
连接件,加工件采购25.3.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
螺旋扣采购25.3.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
油源块JK2025-03-25项目成交公告
【河北】【中标结果】
气液增压泵XN2025-03-25项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司邢台矿无人值守称重系统工程(洗煤厂仓库拆除)项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用圆环链采购25.3.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
副发动机及动力包等采购25.3项目成交公告
【河北】【中标结果】
气动隔膜泵YZ2025-03-25项目成交公告
【河北】【中标结果】
龙源电力黑龙江龙源2座风电场35KV高压开关柜触头盒技改服务采购项目
【河北】【中标结果】
龙源电力江苏龙源七个风电场光纤环网修复改造采购项目
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年衡水市普通国省干线公路第六批路面养护工程项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县智慧医疗公共卫生服务平台系统工程建设项目软件测试成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂企业文化宣传及制作项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
外购钢材(棒磨机棒条)
【河北】【中标结果】
矿建鲅鱼圈大孤山分公司露天采坑生态修复工程(充填站建设)弯头等6项
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-宜章凯美特-墙面板7标段中标公告
【河北】【中标结果】
5G覆盖服务采购项目公开招标项目-5G覆盖服务采购项目公开招标-中标公示
【河北】【中标结果】
【隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市溪源污水处理厂药剂采购项目(2025年度上半年第一批)15包(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市桥西区小西沟流域河道行洪能力提升工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市溪源污水处理厂药剂采购项目(2025年度上半年第一批)04包(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市溪源污水处理厂药剂采购项目(2025年度上半年第一批)13包(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市桥西区大东沟流域河道行洪能力提升工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)其他维修和保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002500182001安次区医院迁建工程(二期)-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市桥西区大东沟流域河道行洪能力提升工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区(地块四)保温材料暂估价招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)其他维修和保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)其他专业技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
5G覆盖服务采购项目公开招标项目-5G覆盖服务采购项目公开招标-中标公示
【河北】【中标结果】
承德县中医院2024年信息化硬件采购项目
【河北】【中标结果】
承德钒钛自行监测项目项目结果公示
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区急诊楼外墙幕墙玻璃更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
【急购材料1】3月项目成交公告
【河北】【中标结果】
BD25J021001-3桶头孢氨苄重粉,天津-仁川海运拼箱项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿2月材料9二次项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿3月材料5急项目成交公告
【河北】【中标结果】
【材料1】3月项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年妇幼保健机构能力提升建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司倍达分厂607车间废气树脂吸附净化装置采购成交公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息