网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水市机关事务管理局(2025年度)机关安保服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
西简良城中村改造项目回迁区地块商业施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
美国白蛾防治项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2025〕41号
【河北】【中标结果】
行唐县2025年小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区常安镇大常安村农村公益事业街道加宽硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目魏屯-广川 (肖张至南辛庄段)中修罩面工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县2025年“四好农村路”建设项目肖张-马朗(屈纸房桥至东李纸房村东)中修罩面工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002500432002衡水市疾病预防控制中心艾滋病防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2025】8号)
【河北】【中标结果】
Z1303212500112311青龙满族自治县森林草原防火道路建设项目(二期)使用林(草)地可行性研究报告编制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2025)01号地
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2025】8号)
【河北】【中标结果】
Z1303002501111301山海关中国长城博物馆山海关中国长城博物馆安保服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501732301秦皇岛市海港区财政局海港区区直行政事业单位2025-2026年度办公消耗用品及类似物品定点服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002500822011北戴河区生活垃圾转运设施提标改造-车辆更新结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501311301秦皇岛市公安局交通警察支队车管所业务中心物业及安保管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
? 沧州大运河发展(集团)有限责任公司协同办公平台采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2025】7号)
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局日常印刷服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院打印机租赁项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
城区防汛监控系统运行费更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2025〕41号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局2025年度全域感知前端建设购置项目标段二公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】第四届雄安·雄州文化艺术节服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度国土变更调查和图斑整改 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
20250327溶剂项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局2025年上半年污泥无害化处置项目G包(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司十一万站防雷接地检测(2025年)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院北院区体检车停车区改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司巷道围岩地质力学评估及顶板围岩稳定性分类(第2次采购)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿2025年重污染管控期调煤运输项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
山海关中国长城博物馆安保服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2025年小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院打印机租赁项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区常安镇大常安村农村公益事业街道加宽硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市行政审批局日常印刷服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇大河南村兴政出【2025】第2号地块
【河北】【中标结果】
[赵县]2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第一批)一标段
【河北】【中标结果】
[平山县]岗南镇西岗南村人居环境整治项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院污水处理用房改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政建筑装饰工程承建商库入围采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中集-钢结构九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司2025至2026年客服10099话务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸华润燃气有限公司邯郸市林西路市政中压及代召进站次高压管道定向钻施工采购项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年3月泵及备件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年3月主机备件询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司王曲电厂(物资类)设备部硅橡胶平面密封胶询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司王曲电厂(物资类)运行部剥皮胶球询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司王曲电厂(物资类)设备部密封件询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司国源电力准东二矿氧气呼吸器校验仪等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
中海油服-物探采集作业公司2025-2028年OBS收放船年度服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行2025年公交车车体广告采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行2025年市内公交候车亭广告采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政建筑装饰工程承建商库入围采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司烟台市分公司快递包裹尾量投递业务外包项目二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定尺槽钢2025.3.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
609车间钢结构与设备基础工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
配件2503-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢板采购2025.3.21(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
蒸汽发生器加热管(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
卷板采购2025.3.21(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
特殊圆钢2025.3.21(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司-综合服务楼扩建项目A座幕墙局部结构及屋面检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区AI组团消防检测及评定项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿九龙电厂锅炉零星安装框架入围项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能钦州风力发电有限公司昭平白梅风电场工程测风塔及测风设备迁移项目询比采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县秸秆禁烧视频监控项目单一来源公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息