网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年03月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车维修服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段绿化处置恢复工程终止公告
【河北】【中标结果】
Z1310812500052311霸州市王庄子镇任庄子村学校易地安置学生租用校车服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团XN1次干路网工程全过程咨询流标公告
【河北】【中标结果】
润江璟园项目(二期)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307262500052301蔚县南留庄镇人民政府2025年涧塄村道路及文化广场改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
京津冀·沧州生物医药产业园基础设施配套工程初步设计报告编制工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309232500032201东光县水务局2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学音乐学院《我的一堂思政课——百年党史与红色音乐》通识在线课程音视频制作中选公告
【河北】【中标结果】
【怀安城镇怀化线至马家房村道路硬化项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092500752001河北唐山南堡经济开发区化工集中区重大安全风险防控项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002406072001沧州市中心医院重症系统床位扩容及配套硬件采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002406072001沧州市中心医院重症系统床位扩容及配套硬件采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2025年中央、省粮油生产保障小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县应急管理局2025年度农房保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目第三方工程质量检测公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省计划生育协会2025年免费避孕药具政府采购项目一01包、02包、03包、04包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县残疾人托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安综合保税区委托运营管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县澳森北大街道路工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县永贵大街(奥威路—豪丹路)环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】校(园)配备专职保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第一组团项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年为经济困难老人和生活不能自理老人提供养老服务和护理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年“古淀梨湾”省级和美乡村示范区建设项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区法院执行事务规范化管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路路网提升项目监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县奥威路环境整治提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年“古淀梨湾”省级和美乡村示范区建设项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年新建片区教师招聘综合服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】行政审批购买服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA0市政道路(EA1~EB4)及EB4市政道路(NA0~NA2)工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024-2026年中国电信海南公司光缆工程涉路施工安全评估服务框架采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司2025年度滚筒类产品外协长协采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司热处理专用工装采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司M24以上螺栓螺钉等采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
CX项目一期工程核岛法兰III采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采-中核华辰cx项目套筒采购--非框架成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核沽源铀业有限责任公司2025年度非放射性环境及污染物排放监测技术服务成交候...
【河北】【中标结果】
钻井复合框架式筛布采购ZDL-2025-005成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司申报覆岩离层注浆、水害超前区域治理工程相关发明专利服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间防爆轨道机器人设备购置 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行、邯郸市分行、衡水市分行及辖内支行物业服务采购项目(二次)二标段:邯郸市分行机关及辖内支行物业服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台水业集团有限公司定向债务融资工具(PPN)选聘第三方服务机构项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
国网魏县供电公司工会2025年宣传活动中标公示
【河北】【中标结果】
2025年衡水市普通国省干线公路路界内绿化改造提升工程2025-LH1标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年衡水市普通国省干线公路路界内绿化改造提升工程2025-LH3标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年衡水市普通国省干线公路路界内绿化改造提升工程2025-LH2标中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县魏庄镇魏庄中心小学新建学生宿舍楼及消防工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
格栅等7项
【河北】【中标结果】
沧冷公司-桁架一批成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯高新区科技成果转化基地建设项目绿化景观工程鄂尔多斯高新区科技成果转化基地建设项目绿化景观工程施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大黑河军事教育旅游乐园(航站楼)装饰装修工程大黑河军事教育旅游乐园(航站楼)装饰装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2025年小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年零星机械、用工询比中选候选人公示
【河北】【中标结果】
高效低残硫丝束线土建工程一+29.000米拆改
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司仓储部新增钢材库等土建工程
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司干燥系统低碳节能改造项目包装机罩棚移位等工程
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司烧碱氯氢工序及仓储罐区等设备管线保温维修工程
【河北】【中标结果】
兴隆县孤山子镇及蓝旗营镇地质灾害隐患排查项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队车管所业务中心物业及安保管理服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
三河市城市管理综合行政执法局机关三河市供热管网铺设工程-地震安全性评价(服务类)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院静配中心等环境检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
【河北沧州农村商业银行股份有限公司保安服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县第一中学食堂食材配送服务项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县第一中学食堂食材配送服务项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队购买餐饮服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
霸州市王庄子镇任庄子村学校易地安置学生租用校车服务成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目成交公告
【河北】【中标结果】
第四届雄安·雄州文化艺术节服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院污水处理站运行服务项目】中标公示
【河北】【中标结果】
冶金固废处置中心含铁尘泥资源循环利用项目原料预处理项目EPC总承包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县北小线提升改造工程施工】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临城县北小线提升改造工程施工】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【某部2025年物业服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市疾病预防控制中心液质联用仪维保服务采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市疾病预防控制中心艾滋病防治项目C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐县第二小学操场改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
美国白蛾防治项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心会议室设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
清西陵昌陵东、西朝房保护修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
养真接骨胶囊、骨痹宁胶囊配置加工服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812500122501“双盲”评审软硬件提升设备结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人大常委会“人大代表之家”建设项目(二次)废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息