网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310222500112301李胡庄回迁区物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307712500022301张家口经济技术开发区园林绿化管理中心2024年新建口袋公园(绿化种植)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋灾害综合风险普查数据更新与应用等四个项目船舶租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
汇特都泰广场项目周边道路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年衔接资金肥乡区辛安镇镇道路硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13102824008323212024年村级农村公厕建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋灾害综合风险普查数据更新与应用等六个项目野外调查相关工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团电子科技产业园项目(一期)临电工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县鲜食杏气象指数保险费用项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
承德县2025年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育、退化林修复)作业设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002500352001唐山市路灯管理所高压维修(2025年)(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】G336道路外侧绿化工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心环境氛围提升设计开标记录表
【河北】【中标结果】
[其他]涞源XXXXXX中心一期项目排水明渠、河道工程
【河北】【中标结果】
[废标公告]张家口市沙岭子医院医疗责任保险项目(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
围场职教中心综合楼取暖设备购置项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212500092001河北省秦皇岛市青龙满族自治县钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002500562001秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303212500092001河北省秦皇岛市青龙满族自治县钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市金源林业建设有限公司双滦区林业承包经营项目二期(EPC总承包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县西路嘎河河道综合治理工程(上游段)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100250029衡水市颐佳动物医院有限公司动物医院建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100250027衡水英伦男仕医院有限公司新建医院i项目成交公告
【河北】【中标结果】
承钢集团有限公司、河钢股份有限公司承德分公司及所属各子公司2024年汇算清缴项目中标公告
【河北】【中标结果】
P131100250030尚氏实业有限公司年产5万吨镀锌丝、3万吨不锈钢丝项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002500482301秦皇岛市残疾人康复中心特殊教育服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822500052301深州市北溪村镇道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
周口市中医院5号楼墙体亮化工程项目结果公示
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程土地征收转用组卷项目成交公告
【河北】【中标结果】
汇特都泰广场项目周边道路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2025〕25号
【河北】【中标结果】
【自采】-京能绿电制氢项目配套河北省易县200兆瓦光伏发电项目工程管理服务非招标采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司2号机组灵活性改造施工监理项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂细木工板物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司22025年2月除尘配件大针轮等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司-2025年1号机组11汽动给水泵芯包外委大修项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2025年化学专业4号机组B修备件物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2025年2月份阀门询价采购
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2025年拓展业务施工项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2025年2月输送机配件防偏轮组件等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2025年2月二氯异氰尿酸钠等 询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2025年2月空预器轴齿轮等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202502断路器等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202502瞬态数据接口模块等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2025年2月受热面防磨护板等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202502高精度调频控制卡询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司吹灰、燃检机务备件等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司真空泵外修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2025年低压电动机委外修理询价采购
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业衡水工厂设备计量器具外检项目(二次) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州课后延时服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
除颤监护仪配置电极板物料包项目成交公告
【河北】【中标结果】
冲击波治疗机更换两个抛射体套件项目成交公告
【河北】【中标结果】
超纯水系统更换滤芯等耗材项目成交公告
【河北】【中标结果】
污水处理站次氯酸钠池子整改项目成交公告
【河北】【中标结果】
低区水泵改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
消防监控中心更换防静电地板项目成交公告
【河北】【中标结果】
硬试管(生化放免管)采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
主动脉反搏泵更换马达(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
呼吸机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年煤矿安全改造项目审计服务(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿2900采区高承压岩溶带煤炭深部开采工程D3、D4孔水泥运输项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第第十三建设有限公司北海工程项目指挥部-焊机及配件(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
包钢2月锰硅合金询价
【河北】【中标结果】
框架协议采购(内蒙准格尔旗龙口镇高岭土)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年煤矿安全改造项目审计服务(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【清苑科技型中小企业产业园基础设施提升项目初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【清苑经济开发区基础设施建设五期项目地质勘察】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【清苑经济开发区基础设施建设五期项目初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沽源县文化广电旅游和体育局九连城城址安全防范工程】竞争性磋商成交结果公示
【河北】【中标结果】
临城农商银行服务外包业务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
河北省数字创意文化产业园区(一期)EPC总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息