网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学2024年ACM全文库等数据库采购中标公告
【河北】【中标结果】
[谈判采购]保定宝石花东方医院康复科设备租赁招标项目
【河北】【中标结果】
宁夏电力中卫热电法兰、缠绕垫等物资询价采购
【河北】【中标结果】
山海关港区基础设施配套工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
购买32寸电视项目成交公告
【河北】【中标结果】
购买平板电脑2台项目成交公告
【河北】【中标结果】
郓城鑫华能源开发有限公司电站SVG装置备品备件采购第1次采购结果变更公告
【河北】【中标结果】
包钢2月锰硅合金询价
【河北】【中标结果】
限位块++项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市交建新能源临漳县17.875万千瓦风电项目勘察设计采购施工工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
艺馨园小区配套道路绿茵中街(永济西路一福馨北路)道路工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
C1310242500021601罚没所得实物资产拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口怀安县综合客运枢纽围墙、挡土墙、绿化、道路标识工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832500102001南大港东兴工业区信息化平台二期项目二标段结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县南营乡、隆化县郭家屯镇、涞水县三坡镇、遵化市小厂乡1:10000地质灾害精细化调查项目遥感调查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310222500142301固安县温泉康养中心物业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行保定市天威西路支行原址营业用房标准化装修改造项目-空调及新风系统标包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
津唐国际集装箱码头有限公司变电所、箱变、岸电、设施用电维保外包业务项目候选人公示
【河北】【中标结果】
河东片区排水能力综合提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县中学后勤人员管理服务项目中标候选人公告更正公告
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程(放甲铺至将军墓等五条路段改建)竣(交)工验收试验检测及中间检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县智慧交通管理项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市青龙满族自治县官场乡村振兴文旅康养项目勘察-设计-施工EPC总承包工程总承包中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
内燃机车更新为新能源机车(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】G336道路外侧绿化工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心环境氛围提升设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县南营乡、隆化县郭家屯镇、涞水县三坡镇、遵化市小厂乡1:10000地质灾害精细化调查项目遥感调查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
献县公安交通警察大队安装176处电子警察项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
莲池区退役军人事务局2025年度春节、八一、中秋慰问品优抚对象、驻区部队采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区城市地下管网改造及监测预警能力提升项目可行性研究报告评审
【河北】【中标结果】
2024中央水库移民直补结余资金扶持项目竞争性磋商成交结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息