网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
莲池区退役军人事务局2025年度春节、八一、中秋慰问品优抚对象、驻区部队采购项目A包采购合同
【河北】【中标结果】
油气回收装置运行情况抽检抽测项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
机动车排放检验情况现场技术核查项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新车环保生产一致性抽查测试项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标结果公示
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于石泉职教中心2025年省、市大赛耗材采购项目(二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
包钢2月锰硅合金询价
【河北】【中标结果】
托克托县民族事务委员会托克托县民族事务委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
第一中学风雨操场(综合体育馆)建设项目二期工程第一中学风雨操场(综合体育馆)建设项目二期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西晋东华润燃气有限公司阳泉区域公司2025年度钢制管件采购项目(第二次)询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
辽宁公司康平公司轨道衡检查调试服务
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司氢氧化钾购置20250224项目成交公告
【河北】【中标结果】
碳酸氢钠(NaHCO3)购置20250224项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司硫酸购置20250224项目成交公告
【河北】【中标结果】
2407-22/-24等支架配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用隔爆电机----项目成交公告
【河北】【中标结果】
麻醉科迈瑞N15监护仪项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
限位块++项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司重质碳酸钠购置20250224项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工业泵厂有限公司机电分厂废气吸附设备增加数据采集系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20250224MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司青年新城便民服务中心装修改造项目二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
江苏LNG2024-2027年度码头船岸连接系统国产化设计开发(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
托克托县民族事务委员会托克托县民族事务委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
Z1311272500062001景县后留名府乡农村环境卫生整治购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
253051/2/3/4242823/243180小千斤顶修理(302根)项目成交公告
【河北】【中标结果】
炼焦车间锤头购置ZJ20250224项目成交公告
【河北】【中标结果】
开关量输出模块购置ZJ20250224项目成交公告
【河北】【中标结果】
甲醇车间循环水风扇减速机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司年产亚硝酸钠18万吨、硝酸钠12万吨、硝酸钾10万吨项目建设用地供电线路改造项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
动力车间汽轮机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司化产车间循环水系统药剂购置2025项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承等材料备件购置L2025022401项目成交公告
【河北】【中标结果】
2407-24/22/23362光销、导杆等加工(1213件)项目成交公告
【河北】【中标结果】
托辊等材料购置L2025022403项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(31-40包)32包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(31-40包)33包中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2025年度高边坡监测预警系统实施服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司G45承德段K1022+491下行边坡、K1026+500下行边坡试点监测系统实施服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南院区病房大楼屋顶安装亮化字项目中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配套管网工程-(水厂建设部分)外电接入设计 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【承德高新区砖瓦窑区域市政基础设施建设项目工程总承包一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【承德高新区砖瓦窑区域市政基础设施建设项目工程总承包二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
艺馨园小区配套道路安居路(永安北大道-绿茵中街)道路工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【国道G110万全城区段改建工程(用地预审与选址意见书咨询技术服务)】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司大气监测合作项目咨询服务】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
长兴路新建工程第2标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002500132001G25长深高速承唐界至唐曹高速段改扩建工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新区砖瓦窑区域市政基础设施建设项目工程总承包(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
长兴路新建工程第1标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区综合管网及配套设施建设项目-渤海西路北侧电力工程二期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息