网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222500062001清苑经济开发区基础设施建设五期项目初步设计及地质勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282500042001大厂回族自治县主城区集中供热系统供热管网更新项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临西县第七中学供热机组设备采购及安装工程(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309002500011001沧州医学高等专科学校学生公寓管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307092500032001张家口市崇礼区住房和城乡建设局核心区电缆隧道及凤凰路综合管廊设备损坏更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832500082311不动产统一登记与农村土地承包合同管理工作衔接项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405322001沧州市人民医院康复类医疗设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z13090025003620012025年沧州市12345热线话务运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(一)单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】G336道路外侧绿化工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心环境氛围提升设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区、启动区创新坊二期项目住宅部分南区施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
邯郸市交建新能源临漳县17.875万千瓦风电项目勘察设计采购施工工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司G45承德段K1022+491下行边坡、K1026+500下行边坡试点监测系统实施服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2025年度高边坡监测预警系统实施服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河至山海关供水管网互联互通工程-下穿八三油库专用线顶管工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心城区城市更新项目(新华南部)一期工程万庄盛景小区地下管线测绘项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社X86芯片服务器采购项目标段三(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G25长深高速承唐界至唐曹高速段改扩建工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心城区城市更新项目(新华南部)一期工程规划条件核实及竣工验收测量和人防验收测量项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社X86芯片服务器采购项目标段一(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
228国道(K1431+389-K1492+737段)日常养护项目(2025.3-2027.2)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴官营镇程官营村南三村联通及八家寨村东南道路硬化工程合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院肿瘤院区和妇产儿童院区医疗协管服务合同书
【河北】【中标结果】
2025-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市商务局商务管理工作购买服务项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院保洁服务协议-青县院区
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院保洁服务协议-东院区
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院保洁服务协议-本部院区
【河北】【中标结果】
沧州市居家和社区基本养老服务提升行动项目(家庭养老床位建设适老化)包6
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院本部院区医疗协管服务合同书
【河北】【中标结果】
2024年农家书屋出版物补充更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社X86芯片服务器采购项目标段一、标段三(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目(二次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】采购京雄城际列车媒体资源项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政府采购管理及交易系统运维采购项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目泛光照明工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院西门子SOMATOM Force双源CT球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息