网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
电石
【河北】【中标结果】
中国核建-中核二三设计公司设备气体试验集成模块常规采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024-中核北方-料舟等焊接件采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核机械-压紧件的采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2025年第一季度电梯框架广告项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2025年第一季度北国超市LED、电视广告项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2025年第一季度5A写字楼灯箱广告项目中标公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][材料设备]扎鲁特旗2024年大豆单产提升工程第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
易县2025年白洋淀上游项目区小流域综合治理提质增效项目(第一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
开发区基础配套设施提质增效项目【迎宾大街以西区域-衡山道(北平路-银河路)】施工及监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区学生宿舍建设项目初步设计(含方案)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
怀来县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目施工第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
艺馨园小区(东区)-室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市城安应急中心项目洗衣房设备采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
开发区基础配套设施提质增效项目【迎宾大街以西区域-衡山道(北平路-银河路)】施工及监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
开发区基础配套设施提质增效项目【迎宾大街以西区域-银河路(神华大街-迎宾大街)(衡山道-迎宾大街段)】施工及监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
府河治理工程(保定市清苑区南、北刘口征迁安置房)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
易县2025年白洋淀上游项目区小流域综合治理提质增效项目(第二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【人民路沿线停车基础设施提升项目设计采购施工工程总承包(EPC)二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
三河市城安应急中心装修及采购工程监理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--全厂电气控制电缆采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
怀来县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目施工第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县大气污染防治精细化管控咨询服务项目合同
【河北】【中标结果】
姬窦线容貌提升整治工程施工合同
【河北】【中标结果】
姬窦线容貌提升整治工程监理合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2025年度采购校门车辆车牌识别设备及道闸安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县残疾人托养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
Z1310282500052001大厂回族自治县主城区集中供热系统供热管网更新项目地下管线探测结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302742500022301海港区乾坤地下停车场建设项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
府河治理工程(保定市清苑区南、北刘口征迁安置房)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县城市供水一体化项目—青龙满族自治县入户水表改造工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场县2025年中央水库移民后期扶持项目实施方案编制中标公告
【河北】【中标结果】
G1303212500072001青龙满族自治县矿山历史遗留固体废物治理工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德三岔口国家粮食储备有限公司粮油应急保障仓库建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡培训中心改造提升建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
天山大街(石黄高速-天河路)道路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程项目监理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡培训中心改造提升建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县西部乡镇荒山荒坡规模化种植项目EPC项目四标段:苏村乡、南佐镇中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县第二中学新建教学楼工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(B-1#~B-11#住宅楼、B-13#大门、B-14#配套楼、北区地下车库、B-12#幼儿园、B-4#配套楼、N-1#~N-12#住宅楼、N-4#大门、N-13#配套楼、南区地下车库)施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区学生宿舍建设项目初步设计(含方案)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校附属康复医院会计服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县第二中学新建教学楼工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月应急计划(压板式缓冲吸能器)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月应急计划(后溜槽,后附财股要求)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月应急计划(橡胶履带,后附采购要求,)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月应急计划(直角接头)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月应急计划(模块)项目成交公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息