网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2月循环水清污机下部链轮支架询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2月标煤煤样询价采购
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业鲜奶事业部清远工厂调拨屋顶包生产线安全三同时评价项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
煤制油公司煤气化环储不锈钢无缝钢管等询价采购
【河北】【中标结果】
煤制油公司油渣萃取钢带机等项目管件询价采购
【河北】【中标结果】
华陆公司-碳钢管件成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-不锈钢管件成交候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-带式输送机成交公告
【河北】【中标结果】
回转支撑021项目成交公告
【河北】【中标结果】
导电环20250219项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀20250219项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承20250219项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀202502191项目成交公告
【河北】【中标结果】
泵20250219项目成交公告
【河北】【中标结果】
控制盒20250219项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀202502192项目成交公告
【河北】【中标结果】
东风柳汽0221采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县县城街道等区域夜景照明项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县无障碍环境建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县供热改造项目(勘察)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程-设备采购项目(暂估价部分)1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区数字技术产业园项目—电梯采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县无障碍环境建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县县城街道等区域夜景照明项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司FDA整改-设施维修人工项目成交公告
【河北】【中标结果】
三八福利(一)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂 2025年度职业健康体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
荣事达微电脑电饭煲项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司海运询价7220DH250102 BEL 20项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司台式电脑主机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
三八福利项目成交公告
【河北】【中标结果】
汤圆项目成交公告
【河北】【中标结果】
荣事达电热水壶项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司苏静粒子计数器及浮游菌采样校准项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批59标包三次中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(37-43)标包43标包——中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区数字技术产业园项目—电梯采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学龙山校区学生宿舍建设项目初步设计(含方案)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程-设备采购项目(暂估价部分)1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程-设备采购项目(暂估价部分)2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
307南侧(通安街-四明街)绿地恢复项目(重新招标)成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市小寺沟镇护村、护地坝以工代赈示范工程项目(项目代码:2308-130881-89-01-421148)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县七汲镇滹沱河沿线和美乡村建设补短板项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程、6号线一期工程密闭式污水提升装置采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工6标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工5标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工4标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工15标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工16标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【南大堡智慧农批(贸)综合运营管理平台项目建设】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【潴龙河治理工程(蠡县段)陈村分洪工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市北污水处理厂全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目03
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工28标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工27标段合同
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工26标段合同
【河北】【中标结果】
新乐市2025-2026年党政机关会议定点场所采购项目02
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息