网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002500211001河北省沧州中西医结合医院业务及公务车辆用油项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272500132301唐县中医医院北区风机盘管及管道采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002500211001河北省沧州中西医结合医院业务及公务车辆用油项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园教育教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县就业帮扶专岗人身意外伤害保险采购项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县就业帮扶专岗人身意外伤害保险采购项目(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
交通事故检验鉴定(二次)-尸检B包废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市行政审批局 全市公务用车定点加油服务封闭式框架协议采购废标公告
【河北】【中标结果】
交通事故检验鉴定(二次)-酒检F包废标公告
【河北】【中标结果】
交通事故检验鉴定(二次)-尸检A包废标公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校校园绿化养护服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院业务及公务车辆用油项目1包、2包废标公告
【河北】【中标结果】
交通事故检验鉴定(二次)-酒检E包废标公告
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工41标段
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工42标段
【河北】【中标结果】
武邑县2025年农村公路改造项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区易积水点改造疏浚工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目施工40标段
【河北】【中标结果】
2025年购买工矿商贸领域安全技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北省文安县第二中学供电安装变压器采购项目
【河北】【中标结果】
涿州市文化康养新区市政管网及配套设施项目勘察设计/一标段勘察
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局围场满族蒙古族自治县阴河宝元栈村至骆驼头村段河道综合治理工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区退役军人事务局退役军人优抚安置合同
【河北】【中标结果】
技术服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1开标记录表
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”和社会化车辆租赁服务项目框架协议采购2包:公务用车定点加油合同
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”和社会化车辆租赁服务项目框架协议采购2包:公务用车定点加油合同
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”和社会化车辆租赁服务项目框架协议采购1包:公务用车定点维修合同
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”和社会化车辆租赁服务项目框架协议采购4包:公务用车定点保险合同
【河北】【中标结果】
肃宁县小白河生态活力带建设项目(一期) 施工
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”和社会化车辆租赁服务项目框架协议采购1包:公务用车定点维修合同
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”和社会化车辆租赁服务项目框架协议采购1包:公务用车定点维修合同
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”和社会化车辆租赁服务项目框架协议采购1包:公务用车定点维修合同
【河北】【中标结果】
灵寿县县直“三定一平台”和社会化车辆租赁服务项目框架协议采购1包:公务用车定点维修合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段二)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-3开标记录表
【河北】【中标结果】
肃宁县小白河生态活力带建设项目(一期) 监理
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台市南和区第一中学创客实验室装备、学生宿舍门禁系统等采购项目(二标段)(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
邢台市南和区第一中学创客实验室装备、学生宿舍门禁系统等采购项目(三标段)(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
南和区审计局招聘政府投资项目竣工结算审计第三方审计公司
【河北】【中标结果】
2025 年食品安全监督抽检服务项目一标段合同
【河北】【中标结果】
2025 年食品安全监督抽检服务项目三标段合同
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院2025年零星维修及抢修项目02包合同
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院2025年零星维修及抢修项目03包合同
【河北】【中标结果】
邢台市南和区第一中学创客实验室装备、学生宿舍门禁系统等采购项目(一标段)(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
2025 年食品安全监督抽检服务项目二标段合同
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区“十五五”续建配套与现代化改造项目(2026-2030年)前期勘察及可行性研究报告编制
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院2025年零星维修及抢修项目04包合同
【河北】【中标结果】
邯山区第七幼儿园设备采购项目二标段(三次)
【河北】【中标结果】
张北县2025-2026年度党政机关会议定点场所服务框架协议采购项目02
【河北】【中标结果】
张北县2025-2026年度党政机关会议定点场所服务框架协议采购项目01
【河北】【中标结果】
90-1标段35KV及以下电缆开标记录
【河北】【中标结果】
90-3标段35KV及以下电缆开标记录
【河北】【中标结果】
90-2标段35KV及以下电缆开标记录
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行、邯郸市分行、衡水市分行及辖内支行物业服务采购项目二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司沧州市分公司2025-2026年食堂食材(含配送)采购项目】中标结果公告
【河北】【中标结果】
辽煤化公司滤芯
【河北】【中标结果】
东大高品质中试基地建设等项目--增加电气三箱
【河北】【中标结果】
2月玻璃钢管材
【河北】【中标结果】
IFIDA系统光纤束阵列成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司知识产权代理服务询价采购
【河北】【中标结果】
海油发展-2024年PBTC、HEDP、ATMP及DTPMPA采购通用品类协议(第四季度)
【河北】【中标结果】
江苏公司宿迁公司2月物资22封头等(附技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古公司元宝山电厂2025年2月阀门类物资询价采购
【河北】【中标结果】
五街村基础设施改建乡村道路项目(怀来县沙城镇五街村乡村道路提升工程)成交公告
【河北】【中标结果】
清河县中心医院临床数据检索系统项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G106北京至广州公路韩屯桥等3座桥梁养护工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G106北京至广州公路韩屯桥等3座桥梁养护工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
金正大集团正磷化工玻璃钢设备20250205002询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县2025年农村公路改造项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河医院门诊病房楼改造及设备购置项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古公司矸电公司4号机组保温防腐材料询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古公司矸电公司4号机组A修膨胀节配件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2月液控蝶阀阀密封件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2月蛇型管冷却器询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2月循环水泵件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2月办公桌、文件柜等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2月凉水塔修补砂浆、阻锈剂询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年2月排烟风机叶轮询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年#3、#4机部分换热器、水塔设备检修询价采购
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息