网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
文河小区二期项目室外工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇角中村便道铺设项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司拉丝空调工艺表冷器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民研发恒温恒湿间PLC购买项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民101车间胶塞清洗机PLC维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处北截项目无缝管采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
手摇密集文件柜项目成交公告
【河北】【中标结果】
立式灭菌器更换两个减压阀项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年峪三线东川村至蒋屯子村段路域治理工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县七汲镇滹沱河沿线和美乡村建设补短板项目成交公告
【河北】【中标结果】
棉四小区47号楼底商1号门店房屋租赁权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]冀通地产2023-002号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目总承包项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目总承包(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目施工合同
【河北】【中标结果】
[新华区]柏林便民服务中心(原联盟东路菜市场)项目工程
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)化验室耗材采购 中标公告
【河北】【中标结果】
冀兴臻园物业管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【河北北国文化传媒有限公司2025年卖场道具采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
【河北北国文化传媒有限公司2025年装饰气球制作采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程冷水机组、空调机组、多联式空调采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【河北省秦皇岛市草原火险区综合治理建设项目(物资装备)A包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县供热改造项目(勘察)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程冷水机组、空调机组、多联式空调采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G106北京至广州公路韩屯桥等3座桥梁养护工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区三标段电梯中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
G1307222500022001张北县2024年城镇老旧小区改造项目-泰生花园小区燃气管道工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832500152001交通事故检验鉴定服务项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832500152001交通事故检验鉴定服务项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002500122001利泽道两侧环境整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002500102001会展中心及鹏鲲道两侧环境整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002409552001唐山市中心血站一次性使用血液采集、成分制备类耗材采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832500152001交通事故检验鉴定服务项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
冀通地产2023-002号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002406191001沧州市住房公积金管理中心物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
无极县七汲镇滹沱河沿线和美乡村建设补短板项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302832500152001交通事故检验鉴定服务项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区新华街区改造提升项目设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282500022001大厂幸福学校综合楼建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282500012001大厂幸福学校综合楼建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区世纪大道乡村振兴示范区兴安镇角中村便道铺设项目项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦县三友榆山实业有限公司矿山迹地修复治理工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县2025年农村公路改造项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002405201001沧州医学高等专科学校校园绿化养护服务公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【立讯精密(邯郸)新能源汽车电子配件制造产业园项目设计施工工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252401772311秦皇岛经济技术开发区区域气候可行性论证项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
G1306352500032001蠡县智慧交通管理项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002425351011-2河北省高级人民法院2024年度全省法院系统审判服换发项目--2包审判服内穿长袖衬衣公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2025年农村公路改造项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅山洪灾害X波段测雨雷达站基础环境建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县未取得消防验收手续投入使用的住宅小区专项整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 废标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息