网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月应急计划(盲板)\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
镀锌铁丝购置ZJ20250219项目成交公告
【河北】【中标结果】
化产车间循环水旁滤器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿北井9224工作面地面电法勘探成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月应急计划(多功能防护靴)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2025年2月应急计划(煤矿用隔爆兼本安语言声光报警器)项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家梁矿土石方剥离工程中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批(1-10)标包5标包——中标公告
【河北】【中标结果】
东庞矿煤销科路运装车监控系统维修成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批(1-10)标包9标包——中标公告
【河北】【中标结果】
金圆大厦23-29层室内装修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
云玺台小区物业管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20250220)
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校杏树种植成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省法官继续教育学院固安校区客房、餐饮管理服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
位于藁城区天祥大街81号酒店管理实训基地出租项目结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县残疾人托养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县西部乡镇荒山荒坡规模化种植项目EPC项目四标段:苏村乡、南佐镇中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程项目监理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]汇吉路(解放大街一建通街)道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄铁道大学龙山校区学生宿舍建设项目初步设计(含方案)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区50号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区50号地块项目工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(B-1#~B-11#住宅楼、B-13#大门、B-14#配套楼、北区地下车库、B-12#幼儿园、B-4#配套楼、N-1#~N-12#住宅楼、N-4#大门、N-13#配套楼、南区地下车库)施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]西柏坡培训中心改造提升建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东京北城中村改造二期地块(分地块六)项目监理
【河北】【中标结果】
G1307002500082001张家口多热源互联互通工程项目-初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程项目监理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西柏坡培训中心改造提升建设项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县第二中学新建教学楼工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
汇吉路(解放大街一建通街)道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新技术产业开发区上板城大桥国控断面上游沿河村庄农村生活污水治理工程监理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市垃圾填埋场无害化综合治理项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
高铁片区50号地块项目工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新技术产业开发区上板城大桥国控断面上游沿河村庄农村生活污水治理工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区第二实验中学维修改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城青龙湖数据生态中心项目外网10kV配电工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北锦峰省级粮食储备库有限公司2024年粮食绿色仓储提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目烧碱装置安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸、氯化亚砜等装置-金属阀门中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目(B-1#~B-11#住宅楼、B-13#大门、B-14#配套楼、北区地下车库、B-12#幼儿园、B-4#配套楼、N-1#~N-12#住宅楼、N-4#大门、N-13#配套楼、南区地下车库)施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【深泽县无障碍环境建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822500152001京津冀协同示范区燕郊科学城留山大街东延工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--自控、电信-不锈钢槽式电缆桥架采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸等钢衬PTFE管道采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沽源县公鸡淖湿地景区旅游基础设施提升项目第十三标段(游客中心一、游客中心二、山体绿化及其他旅游配套设施建设工程)监理(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G309邯郸绕城段改建工程第三方试验检测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邱县第三中学食堂劳务服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--第二批不锈钢管采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县县城街道等区域夜景照明项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822500162001京津冀协同示范区燕郊科学城留山大街东延工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822500172001京津冀排水防涝协同保障燕郊高新区北部片区行泄通道建设工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822500182001京津冀排水防涝协同保障燕郊高新区北部片区行泄通道建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年2月包钢股份阀门备件采购
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息