网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年02月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司厂区建筑物外墙面粉刷项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润河北益生医药有限公司首营资质电子共享平台项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-华陆公司-法兰-90%成交公告
【河北】【中标结果】
五环公司-玻璃钢设备成交候选人公示
【河北】【中标结果】
城南湿地及配套设施项目运营中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区有机农产品创新应用示范基地编制预算及工程量清单项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
郓城鑫华能源开发有限公司电站SVG装置备品备件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建中核五公司海南昌江项目大堆常规岛管件常规采购采购包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年度计划-中核五公司昌江项目常规岛管件常规采购采购包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
大淑村矿ZY6800/08/15D型支架2507-3/4液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺支架2507-6/7/8/9液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
605车间北侧窗户更换工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿井下煤层自燃倾向性鉴定成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿2025年度矿山地质环境保护与土地复垦工程勘察、设计及监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿北井9224工作面地面电法勘探成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿煤销科路运装车监控系统维修成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批(1-10)标包5标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批(1-10)标包7标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批(1-10)标包9标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批(1-10)标包10标包——中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目环境监测采样机器人采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安(容东)家政服务产业园基础装修项目采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和乐安幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和海棠幼儿园食堂及师生健康服务采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安新区新闻区域专版项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目燃气设施建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2024—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2024—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团XACR—2024—023宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和佳泰、容德幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校、容德小学、双文幼儿园委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区大学园片区XACR—2024—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目住宅部分、启动区创新坊二期项目住宅部分北区施工监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
东庞矿2025年度矿山地质环境保护与土地复垦工程勘察、设计及监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
槽帮等铸件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十六批(1-2)标包2标包中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团教育培训中心墙壁粉刷材料采购(2次)项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿2025年地面塌陷监测成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团通信信息中心SDH检测技术服务采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十八批(1-4)标包4标包中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿井下煤层自燃倾向性鉴定成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿新建运煤道路2次项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司2025年UPS蓄电池采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿ZT5200/19/34型支架2507-2千斤顶项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
羊东矿ZT5200/19/34型支架2507-2液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺支架2507-6/7/8/9千斤顶项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五十六批11标包二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿2025年邢台地区汽车运输成交公告
【河北】【中标结果】
材料零星物资(20250220001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料树脂类采购(20250220001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(67-72)标包72标包成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]国网河北超高压公司特高压交直流运检用房建设项目施工合同公示
【河北】【中标结果】
【文安县医院整体迁建能力提升项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【文安县医院整体迁建能力提升项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年张北县排水管网项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822500102001燕郊高新区思菩兰地道桥排水管网及防涝设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
城南湿地及配套设施项目运营中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)基坑监测流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程保险流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基于5G的车路协同车联网创新示范应用项目车路协同应用平台技术开发及车辆改制、测试服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市科学技术馆农业科普展厅装修工程结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区N6、N7跨马庄干渠桥梁工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年营养改善计划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度雄安新区第12批次(雄东片区)安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县秸秆禁烧监控服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团用地功能研究项目中标公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息