网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
张北县财政局投资评审服务框架协议采购项目36
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局晋州市2024年上半年及2024年度国土变更调查 竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度永久基本农田储备区更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县临堤路健身步道项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市草场街小学校舍租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县中医院公立医院改革及高质量发展项目信息化部分(等保评测含设备)三次中标公告
【河北】【中标结果】
自然资源和规划业务卷宗档案整理中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度国土变更调査项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县庆阳职教中心电脑采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
土地征收社会稳定风险评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
张北县财政局投资评审服务框架协议采购项目20
【河北】【中标结果】
唐山市陡河城区段(胜利桥-南外环橡胶坝段)河道治理工程信息化系统设备采购项目
【河北】【中标结果】
易县桥家河乡寨头村红色美丽村庄巩固提升项目合同
【河北】【中标结果】
张北县财政局投资评审服务框架协议采购项目32
【河北】【中标结果】
农家书屋补充更新图书项目(二次)
【河北】【中标结果】
张北县财政局投资评审服务框架协议采购项目39
【河北】【中标结果】
东亭镇初级中学两所校内运动场改造项目
【河北】【中标结果】
张北县财政局投资评审服务框架协议采购项目30
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十四中学校园整体改造二期工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极经济开发区南区34.5074MW的分布式光伏及40MW/135MWh储能电站项目安装工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县马固变电站出线迁改工程合同公告
【河北】【中标结果】
馆陶县市政道路项目10KV及以下电力设施迁改工程合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄军供站迁建项目施工2标段
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院保洁、医废及床单收集合同
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院保洁合同
【河北】【中标结果】
石家庄军供站迁建项目施工1标段
【河北】【中标结果】
霸州市第二中学2025年度印刷服务费采购合同
【河北】【中标结果】
霸州市实验中学 2025年度印刷服务供货合同
【河北】【中标结果】
2024年专家查隐患全覆盖合同公告
【河北】【中标结果】
【大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理】废标公告
【河北】【中标结果】
【平山县政府西柏坡宾馆提升改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【聘选2025年度科创中心食堂原材料供应商】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县燃气管网改造工程施工监理】(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省2024年度职业院校教师素质提高计划国家级、省级培训项目酒店采购项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【保定市绿色智慧停车综合服务楼项目初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临城县燃气管网改造工程施工】(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年度唐山市市直单位公务用车社会化租赁服务框架协议采购合同
【河北】【中标结果】
赵县二期数字化城市管理系统专线运营采购项目
【河北】【中标结果】
2024年新华区教育提升项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
文安县城市体检项目
【河北】【中标结果】
文安县城区园林绿化养护合同
【河北】【中标结果】
2025年度唐山市市直单位公务用车社会化租赁服务框架协议采购合同
【河北】【中标结果】
南排河镇排水建设及道路配套项目(2024年度边境地区转移支付)二标段
【河北】【中标结果】
井陉矿区公路管理站道路保洁项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测成交公告
【河北】【中标结果】
深州市2024年农家书屋图书采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
体育惠民工程建设器材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县第四中学新建3#、4#宿舍楼、教师周转宿舍、运动场及综合楼、1#宿舍楼改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市阳光建筑材料检测有限责任公司物业及食堂统一外包服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市公共数据资源平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年和2026年安全监管服务中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(巩固防沙治沙成果)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400952001蔚县公安局2024年冬季取暖用生物质颗粒燃料采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院北院医疗织物洗涤服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区城市地下停车场(人防平急两用)建设项目测绘、勘察和初步设计(含概算)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县机关事务管理服务中心食堂管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县老旧供热管网改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832402941001迁安市公安局业务技术用房物业服务(二年)项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072403042301丰南区移动源污染治理(路检路查、入户抽查、非道路移动机械)尾气排放检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司#2锅炉低氮燃烧器改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院强脉冲光与激光治疗系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十四中学校园整体改造二期工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院医疗辅助管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072402962001丰南智慧交通维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部A座6-13层病房修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2025年安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
芦台经济开发区2025年机关购买食堂餐饮服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市住房和城乡建设局本级唐山市城市燃气输配系统提升改造项目管道评估竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
青县学校配备专职保安采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局2025年公益性亮化维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市财政局网络线路传输及运行服务采购公开招标(A、B、C包)中标公告
【河北】【中标结果】
省道京承线施工挖掘占用公路恢复原状工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年藁城城区隔离带安装植物防护板项目成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县生活污水处理厂托管运营项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区农村生活垃圾清理及清扫保洁市场化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1310242400522001香河县新开街周边道路排水管网防洪排涝能力提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
体育惠民工程建设器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(巩固防沙治沙成果)中标结果公告
【河北】【中标结果】
娄里水库城区集中安置点楼房设计费项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812401672001河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临城县燃气管网改造工程施工】(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局2025年公益性亮化维修养护项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【临城县燃气管网改造工程施工监理】(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区北部新城建设服务保障中心省道京承线施工挖掘占用公路恢复原状工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400522001香河县新开街周边道路排水管网防洪排涝能力提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002405861001廊坊市数据局廊坊市公务网络线路租用服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
G1310242400492001香河县新开街周边道路排水管网防洪排涝能力提升工程基坑监测中标候选人公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息