网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032400772001冀州区冀码渠水生态保护修复及人工湿地水质净化工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区二标段电梯中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222401102001青县学校配备专职保安采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【临城县燃气管网改造工程施工】(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自然资源和规划业务卷宗档案整理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2024年度工伤预防、宣传培训项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县文化广电体育和旅游局本级赵县临堤路健身步道项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第五届冰雪运动会赛事服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市公安局本级业务技术用房物业服务(二年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市住房和城乡建设局2024年滦州市城市体检工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县腰站镇日常垃圾回收转运项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰南智慧交通维保服务项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院儿童康复设备一批采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局本级2024年度永久基本农田储备区更新项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人力资源和社会保障局工伤事故合作调查取证项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二中学保洁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定工农路批发市场改造提升项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13022324020023012024年滦州市城市体检工作结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002431222001河北省第八人民医院河北省第八人民医院能力建设补助资金医疗设备采购[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1306232401462301涞水县医院保洁服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【邱县第三中学食堂大宗食材统一采购服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行综合保障(政务楼会议服务)项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306342401012001曲阳县第四中学新建3#、4#宿舍楼、教师周转宿舍、运动场及综合楼、1#宿舍楼改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医技病房楼病区修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)一期供配电中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市产权交易成交公司成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县生活污水处理厂托管运营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目泛光照明工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【临城县燃气管网改造工程施工】(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232400992004滦州市人民医院儿童康复设备一批采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局晋州市2024年上半年及2024年度国土变更调查 竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
自然资源和规划业务卷宗档案整理中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度永久基本农田储备区更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县临堤路健身步道项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县中医院公立医院改革及高质量发展项目信息化部分(等保评测含设备)三次中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度国土变更调査项目成交公告
【河北】【中标结果】
土地征收社会稳定风险评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市草场街小学校舍租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县庆阳职教中心电脑采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局本级土地征收社会稳定风险评估项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县医院保洁服务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
联影CT机维保服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002431222001河北省第八人民医院河北省第八人民医院能力建设补助资金医疗设备采购[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
承德生态环境监测中心办公业务用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
无极县中医院公立医院改革及高质量发展项目信息化部分(等保评测含设备)(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2024年战略合作项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局本级2024年度国土变更调查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部A座6-13层病房修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院医疗辅助管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院保洁服务项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医技病房楼病区修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【临城县燃气管网改造工程施工】(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002409081001唐山市市场监督管理局唐山市互联网数字化智慧(药品)监管系统(双盲评审)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812401672001河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市产权交易成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国工商银行河北雄安金融岛建设项目(一期)勘察服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1306812401672001河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
怀来县应急管理局购置内外天通卫星通信设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国石化上海石油化工股份有限公司2025-2026年15大类钢骨架聚乙烯塑料复合管 框架协议公开招标塑料管件评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北满城中学安装宿舍及教室套装门项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区民政服务中心食堂采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市公安局本级三河市公安局发放2024年度工会慰问品采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金大寺上镇马小屯村、北相公庄村美丽乡村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区城市体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县职教中心网络赋能虚拟教学实训室实训设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河流水质污染物排查溯源分析采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安特警支队固定翼无人机和自动无人机场采购项目废标公告(二次)
【河北】【中标结果】
南和区审计局招聘政府投资项目竣工结算审计第三方审计公司废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区财政局聘请第三方机构维护使用债务相关系统二次废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市青少年足球训练基地提升改造项目采购部分终止公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行机关后院房顶安全隐患整改采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局晋州市2024年上半年及2024年度国土变更调查 竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区标准空气站设备更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
何庄乡卫生院能力提升项目流标公告
【河北】【中标结果】
2024年度永久基本农田储备区更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度国土变更调査项目成交公告
【河北】【中标结果】
土地征收社会稳定风险评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司轴承询价采购
【河北】【中标结果】
河南创新实践教育有限公司课后服务物料采购项目1标段2次中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行辖内各支行物业服务采购项目(一标段)中标结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息