网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程(第五标段)施工合同
【河北】【中标结果】
栾城区财政专网项目合同
【河北】【中标结果】
平山县粮食高标准仓储设施建设项目施工合同公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区殡仪馆服务能力提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆火化专用卫生棺采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄城区南部防洪提升改造工程(水利部分)监理合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄城区南部防洪提升改造工程(水利部分)施工合同公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县城市管网排涝能力提升工程一期EPC总承包
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]群众文体活动中心建设项目
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县城乡燃气安全基础设施智能化提升改造项目-第三部分建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县治理超限超载不停车检测系统项目合同
【河北】【中标结果】
沽源县财政局2021-2024年财政衔接资金项目检查及2025年财政衔接资金项目全过程监管服务采购合同
【河北】【中标结果】
泃河三河市段改道工程三标段(桥梁闸涵泵站)监理合同
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局租赁办公场所项目租赁合同
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院保洁、医废及床单收集合同
【河北】【中标结果】
液化气居民用户安装物联报警器和自动切断装置项目 (2标段)供货及安装合同
【河北】【中标结果】
黄骅市国有资产评估服务、资产拍卖服务框架协议采购(一标段资产评估服务)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
液化气居民用户安装物联报警器和自动切断装置项目(1标段)供货及安装合同
【河北】【中标结果】
黄骅市国有资产评估服务、资产拍卖服务框架协议采购(二标段资产拍卖服务)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
张家口市夏繁科研基地建设项目-仪器设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县赵八中学食堂维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央储备粮唐山直属库有限公司仓储项目MEC工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县天铁周边区域供电设施改造提升工程勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市城区雨污分流管网建设项目监理(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县城市停车场建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092402532001曹妃甸区民政服务中心食堂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
一体化网络及安全能力提升建设项目一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱2025年度隆尧监狱罪犯大宗生活物资采购三标段中标公告
【河北】【中标结果】
先进稀土材料产业公共技术服务平台扩建项目1#厂房施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302401172001涞源县2023年度太行山生态综合治理项目人工造林结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市齐桥镇革命老区乡村道路改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812401662001河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13020024095422012024年国家级渔业增殖放流苗种采购(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812401662001河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱2025年度隆尧监狱罪犯大宗生活物资采购二标段中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市国有资产评估服务、资产拍卖服务框架协议采购(二标段资产拍卖服务)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
黄骅市国有资产评估服务、资产拍卖服务框架协议采购(一标段资产评估服务)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
黄骅市国有资产评估服务、资产拍卖服务框架协议采购(一标段资产评估服务)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
黄骅市国有资产评估服务、资产拍卖服务框架协议采购(一标段资产评估服务)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
黄骅市国有资产评估服务、资产拍卖服务框架协议采购(一标段资产评估服务)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
Z13063124008020012025-2026年望都县党政机关会议定点场所采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232400682001滦州市小马庄镇2024年乡村振兴基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832402932001联影CT机维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408262011智慧融合云法庭升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002403672001保定北综合交通枢纽建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002401772001衡水市公共交通服务中心公交车车体广告代理经营商招标(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市1-6、9号坑塘连通排水防涝能力提升工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
海泰光伏产业园基础设施建设工程填方工程项目合同
【河北】【中标结果】
国省干线迎检施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区排水系统完善工程建筑材料检测采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
柏寺营乡人民政府2024年扶持发展新型农村集体经济项目葡萄温室大棚建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心仪器设备采购项目一标段中标公告(二次)
【河北】【中标结果】
黄骅市国有资产评估服务、资产拍卖服务框架协议采购(一标段资产评估服务)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
广平县平固店中学看台项目合同
【河北】【中标结果】
G1306002403792001经开区永华大街新建雨水泵站基础设施工程项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822402302001三河市公安局发放2024年度工会慰问品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
光储充一体化充电站项目(武安体育场)设计采购施工工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822402122001三河市生活垃圾填埋场渗滤液全量化处理项目(服务类)异常结果公示
【河北】【中标结果】
中煤建筑安装工程集团有限公司图克区域煤矿水深度处理项目长输管线工程防腐钢管、弯头及三通采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400642001林语溪岸一期建设项目(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212400752001枣强县交通运输局清扫车采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400642011枣强县2024年大气污染防治管控项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400672001景县教育局工会会员春节慰问品采购项目(2025年)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002404512301衡水市“十五五”规划纲要编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311022400612001何庄乡卫生院能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份风口小套备件修复
【河北】【中标结果】
安新县公安局食材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市数据局本级廊坊市数据局廊坊市公务网络平台线路租用服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县治理超限超载不停车检测系统项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
沧州铁狮与旧城遗址公园绿化养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局本级土地征收勘测定界项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金东漳堡镇东南口、前大移庄村和美乡村建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄县龙湾镇葛各庄小学校舍改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
苟各庄镇第二中心小学运动场改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区能力提升项目-围栏及配套设施建设
【河北】【中标结果】
滦平县金山岭长城文物保护中心金山岭长城1号敌台至3号敌台间墙体及1号、2号敌台保护修缮勘察研究项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县治理超限超载不停车检测系统项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市体育局河北省第五届冰雪运动会开幕式直播服务项目单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州文化产业综合项目一期建设工程二标段(用地三、用地五)暂估项工程-电梯设备采购及安装项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272400512001迁西县城镇化提质升级项目-渔丰街管网改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学河北地质大学设备更新项目—三维实景数据采集与处理设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306312400752001望都县医院医学装备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥云国际一期东一区及西一区五栋商务楼电力工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
溢泉湖环湖绿廊北岸及度假村内保洁服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
溢泉湖环湖生态绿廊保安服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县第三污水处理厂运营服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
省监测中心办公业务用房租赁中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2025年安全播出保障项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
地上物评估
【河北】【中标结果】
沽源县文化广电旅游和体育局2024年公共文化设备及图书采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辐射环境监测与应急业务用房租赁单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市九龙山医院医院保洁服务外包采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州生态环境监测中心办公业务用房租赁(2025年租赁项目)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
2025年食品安全抽样检验项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2025年校园零星维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年党政机关会议定点场所服务采购项目中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息