网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
遵化市邱庄水库库区美丽移民村建设项目建设工程勘察(测)设计合同
【河北】【中标结果】
中共唐山市委党校2025-2027年物业服务
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局智慧警务应用建设项目(运维部分)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院医用清洗剂(进口)及器械清洗刷(管道刷)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院内科楼电梯司乘服务合同
【河北】【中标结果】
尚义县国家档案馆档案数字化加工服务合同公告
【河北】【中标结果】
阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校校园升级改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2024年大气污染防治管控项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
中共唐山市委党校2025-2027年学员餐厅托管服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
高邑县治理超限超载不停车检测系统项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院外科楼中央空调主机与系统维保服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年农村供水水质提升工程(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年重点公益林管护服务项目中标公告(二次)
【河北】【中标结果】
土地征收勘测定界项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区排水系统完善工程建筑材料检测采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县2025-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心仪器设备采购项目一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区基础设施更新)中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区花海地被更新项目)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄电务段汽车定点加油业务终止公告
【河北】【中标结果】
正定新区排水系统完善工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县中医院钴60远距离放疗机拆卸回收项目废标公告
【河北】【中标结果】
中核二三烟台项目部化学水厂房采暖暖气片采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目86#地块施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
太平河片区79#、80#、82#地块项目施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区花海地被更新项目)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]祥云国际一期东一区及西一区五栋商务楼电力工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
祥云国际一期东一区及西一区五栋商务楼电力工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采采购任务-中核二三公司河北正元空分项目电缆采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药2024年度玉米淀粉乳采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药桌面云系统采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
金山岭长城1号敌台至3号敌台间墙体及1号、2号敌台保护修缮勘察研究项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县2024年省级乡村振兴(农村厕所改造)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司2024年度部分岗位招聘结果公示
【河北】【中标结果】
液态氩2024-12-30\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
磁县时村营乡中学食堂食材采购中标公示
【河北】【中标结果】
液态氧2024-12-30\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-08-089管路件\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司弘扬煤矿闭坑报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
中外运物流华北有限公司河北分公司-运输类-空调电器道路运输服务采购(DJ)
【河北】【中标结果】
【自采】-北康秦皇岛健康养老有限公司北戴河分公司化粪池清掏项目结果公告
【河北】【中标结果】
2025年度某单位装备车辆定点维修单位选取采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北临空集团有限公司产业及基金类投资项目合同审查专项法律服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北临空集团有限公司产业及基金类投资项目合同审查专项法律服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
太行国际学术交流中心一期工程A标段施工图审查(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北青龙物流产业聚集区10kV线路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区基础设施更新)中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区新增垃圾粉碎点及绿废处置设施完善项目)中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区花海地被更新项目)中标公告
【河北】【中标结果】
海油发展-船舶与环保品类部—销售公司地震安全性评价报告编制服务-20241217
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目泛光照明工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
太平河片区79#、80#、82#地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
测试test-jh房建走流
【河北】【中标结果】
[市本级]太平河片区79#、80#、82#地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024-2025年度市级冻猪肉储备三-六标段(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
山西公司霍州电厂2024年12月脱硫机务陶瓷调节阀询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目泛光照明工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区车站区域集中安置棚户区(东地块)改造项目供电中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]测试test-jh房建走流
【河北】【中标结果】
吃遍中国公园商业街及地下建筑续建工程K区(无新增)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]吃遍中国公园商业街及地下建筑续建工程K区(无新增)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台机械系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国工商银行河北雄安金融岛建设项目(一期)勘察服务开标记录表
【河北】【中标结果】
[新乐市]土地征收勘测定界项目成交公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2025-2026年党政机关会议定点场所框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人力资源和社会保障局工伤事故合作调查取证项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年重点公益林管护服务项目中标公告(二次)
【河北】【中标结果】
[市本级]滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区新增垃圾粉碎点及绿废处置设施完善项目)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县职业教育中心仪器设备采购项目一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2024年度工伤预防、宣传培训项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定新区]正定新区排水系统完善工程建筑材料检测采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区基础设施更新)中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市公共交通服务中心公交车车体广告代理经营商招标(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
土地征收勘测定界项目成交公告
【河北】【中标结果】
[终止招标]保定市金线河综合治理工程信息化部分
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]宜安镇新寨村便民广场等基础设施提升工程
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第五医院应急院区项目2#楼改造及医疗专项工程
【河北】【中标结果】
隆化县财政局政府投资建设项目造价咨询中介机构采购项目(框架协议采购)合同
【河北】【中标结果】
2024年景县北留智镇和王瞳镇中央预算内高标准农田建设项目(十一标段监理)
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]宜安镇南鲍庄-庄头环库路提升改造工程
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县智慧燃气及安全预警平台项目EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县县直机关事务管理中心租赁新能源汽车服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆守灵灯饰合作政府采购项目合同
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心改造工程合同
【河北】【中标结果】
邢台市中医医院保洁服务合同(A包)
【河北】【中标结果】
行唐县2024年乡村振兴基础设施建设项目合同
【河北】【中标结果】
行唐县上闫庄明德小学教师周转宿舍建设项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工(第一标段)施工合同
【河北】【中标结果】
香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程(第三标段)施工合同
【河北】【中标结果】
香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程(第四标段)施工合同
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息