网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024-27号国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
2024-26号国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
T130623240011涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
RS2024-012挂牌公示
【河北】【中标结果】
2024-28号国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
T130623240011涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年体育运动学校男足冬训项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院修缮改造高尔夫球教学实验中心项目二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年体育运动学校跳水队外训项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年体育运动学校皮划艇冬训项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院化学实验室安全设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院保障区楼宇系统维修改造工程 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司宣大分公司报废机动车4辆
【河北】【中标结果】
兴隆县城市建设开发有限公司所属的青松岭镇老营盘村河道清淤弃料按现状进行公开拍卖(三次)
【河北】【中标结果】
申成路桥建设集团有限公司报废沥青拌合站 EUR0240一台
【河北】【中标结果】
G1309212400412001沧县刘家庙乡肖官屯等五个村农业基础设施改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309212400392001沧县兴济镇北桃杏村农业基础设施改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信衡水分公司2025年食堂服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
滹沱河深泽段景观绿化管养工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309222400422001青县子牙新河、北排河及黑龙港河防洪体系建设工程设计变更施工及监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310012401742001廊坊市潮白河吴村枢纽重建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403232001原国道G336新区至保定城区段(省道S604)改建工程项目勘察设计、设计双院制审查中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400762001深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400782001深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区医院 CT 配件单一来源采购项目中标公示 (招标编号:HYBT24086)
【河北】【中标结果】
2024年度网络安全及核心业务能力提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
县自规局续采森林防火视频监控服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿中学教学综合楼及附属工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
河北省沙河幸福河湖建设项目(迁安市段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目医疗洁净板采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司主厂房区域消防水管道换型改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市中心城区西北片区供水加压提升泵站及配套管网建设工程-勘察项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区创新科技园西片区综合管网工程一标段EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德高新区崔梨沟518线路郭营子分支迁改和露露公司10KV线路新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程公路施工监理标中标公告
【河北】【中标结果】
解放大街(仓丰路-仓盛路)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区老沿海路(乐港路至东风大路)两侧绿化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
金悦兰庭小区项目(一期)全过程造价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)(第一污水处理厂提标改造项目)监理
【河北】【中标结果】
河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)(第一污水处理厂提标改造项目)EPC总承包
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程交通安全设施标中标公告
【河北】【中标结果】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标中标公告
【河北】【中标结果】
大名县人民医院PACS HIS更新维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县人民医院心脏外科手术设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧县崔尔庄高速口道路整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯山区支漳河段(张庄桥-支漳河桥)提升改造系统工程勘察设计采购施工工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
G1307262400732001蔚县邸家庄养老院建设项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
漳河磁县段左堤南白道险工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(施工)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(施工)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县退役军人事务局关于双拥创建标识标牌制作安装中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002401682001文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工信息化标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310822402212001三河市公安局燕郊分局智能枪弹库设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
【大名县中医医院心电信息管理系统采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13102324008023012023年永清县重点流域水环境综合治理项目项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
【大名县中医医院护理部设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市州府路立体停车场建设项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002428061001河北省人民政府办公厅2024年河北省政务新媒体监测平台运行维护公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
【滹沱河深泽段景观绿化管养工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020424005622112024年妇幼保健机构能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司汽修厂招商项目】废标公告
【河北】【中标结果】
宣化区城西回迁安置房一期建设项目大洪寺A地块电梯(暂估价)设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
【北国超市简良店照明灯具改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)微型消防站服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302232400612001河北省沙河幸福河湖建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区滏阳河流域水环境综合治理项目材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
滏阳河流域防洪治理工程(丛台区段)项目进场材料检验试验中标公告
【河北】【中标结果】
河北融投置业有限公司融投商务中心(后续工程)电梯采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医疗垃圾清运服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302082400502001陶立营门站-丰润工业区天然气工程施工八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【辛集北国商城清河湾分公司基础装修工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)中控仪器仪表采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电兴安热电有限公司弯头询价采购
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司2×300MW机组仪控设备维护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
异形托盘类项目成交公告
【河北】【中标结果】
毛坯铸件(柱窝、柱帽)项目成交公告
【河北】【中标结果】
背包主机部件 存储卡屏幕部件 控制器 X90编程线缆 X90插头及连接线2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型遥控发送器 遥控接收机 矿用隔爆兼本安型遥控接收机2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
集控系统 数字孪生系统2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型显示控制箱 矿用隔爆兼本安型遥控接收器2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型读卡分站矿用浇封兼本安型直流稳压电源 矿用本安型语音声光报警器矿用浇封兼本安型断电馈电控制器2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
lb用品项目成交公告
【河北】【中标结果】
三车间BG临时报告 流标项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邱县老城区排水管道设施提升改造项目-监理(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262401052001福湾寿谷建设项目-园林及外线管网工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306212400422301保定市满城区2024年地下水超采综合治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
无极县中医院标准化县级中医医院建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307052400742001张家口市宣化区机关事务管理局2024-2026年公务用车定点保险、定点加油、定点维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年农家书屋图书采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400792001文安县财政局政府投资项目预、结算评审服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400792001文安县财政局政府投资项目预、结算评审服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
【大名县中医医院护理部设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县新保安镇前进街红色村巩固提升工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市白马河襄都区段河道治理工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县沙圪塔镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407711001唐山市公安交通警察支队办公类信息化系统与设备运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司财务产权部2024年银行余额调节表专项审计询价采购
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息