网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县刘李庄镇、端村镇码头修缮升级工程 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司锅炉专业给料机配件询价采购
【河北】【中标结果】
【大名县卫生学校附属医院迁建项目设计施工总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【泃河三河市段改道工程】(桩号0+000-1+300)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002405472001沧州市运河区财政局工程造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302072403012201乡镇(街道)全民健身场地器材补短板工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)、大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302252400182001乐亭县智慧城市建设项目工程造价咨询异常结果公示
【河北】【中标结果】
青县冷链物流中心建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
2024年沧县中央预算内高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
沙河定州市李亲顾镇段防洪综合整治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310002405471311廊坊市行政审批局一体化平台运维及升级项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【泃河三河市段改道工程】(桩号1+300-2+800)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程公路施工监理标中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(安平)环保能源有限公司-2024防雷接地检测服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标中标公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程交通安全设施标中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古公司元宝山电厂2024年11月维护材料一批采购询价采购
【河北】【中标结果】
Z1303062401852001秦皇岛市抚宁区城区城镇开发边界内国土空间详细规划编制项目(双盲评审)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832402392001南大港产业园区财政预算评审服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
魏县中医医院污水处理站运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年沧县中央预算内高标准农田建设项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年沧县中央预算内高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一标段监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232401751211滦州市人民医院医疗废物处置项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302252200462001乐亭县姜各庄镇农村环境卫生市场化运营项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区陡河河道治理工程(EPC)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
乡镇村居民医保专网项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302812400922001大气走航监测设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年沧县中央预算内高标准农田建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
CTMS(临床试验信息管理系统)项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年沧县中央预算内高标准农田建设项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
BZZB-2024-045 燕山大学AI视觉检测系统设计与应用综合实训平台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司轴套等备件询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古公司蒙西公司正镶白旗风场灭火器箱等物资询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
内蒙古公司东胜热电燃料专业滚筒、托辊架等备件5项物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司热控电气专业电线电料询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县刘李庄镇、端村镇码头修缮升级工程 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目A3-05-04地块8#办公楼装修工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市养老服务指导中心石家庄市第一养老院家具采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司次氯酸钠、聚合硫酸铁、硫酸2025长协询价采购
【河北】【中标结果】
福建公司泉州电厂2024年12月化水供热专业低压止回阀等(有附件)询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北电力超高压2024年第三次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告 (采购编号:04DC03)
【河北】【中标结果】
河北公司崇能公司涉县农村分布式光伏电站运维服务(两年)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司热控专业烟气仪表物资询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(动物兽舍及设施维修服务项目)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会编制《石家庄市低空经济产业发展规划》和《石家庄市推动低空经济高质量发展实施方案》项目竞争性磋商中标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息