网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)设计
【河北】【中标结果】
[市本级]西营城中村改造项目首开区地块项目建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年街旁游园项目一标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832400802001河北省沙河幸福河湖建设项目(迁安市段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目监理中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
吃遍中国公园商业街及地下建筑续建工程B区(无新增)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212400592011枣强县闸桥新建重建工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县第二幼儿园扩建项目(教学设备采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
七里河水毁设施修复工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信衡水分公司2025年物业管理服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
T130229240013河北省唐山国家农业科技园区(25.731亩)一宗土地挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县2022年企业水源江水置换项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县2022年企业水源江水置换项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县第二中学新建1#宿舍楼中标结果公示
【河北】【中标结果】
七里河水毁设施修复工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县新保安镇前进街红色村巩固提升工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县崔尔庄高速口道路整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403272001枫林家园项目电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局水上运动中心蟠龙湖基地厨房餐厅改造和旗杆西侧铺设便道砖项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年(第四届)河北省体育产业创新创业大赛项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
园区道路、邱柳线人工清扫保洁项目A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
园区道路、邱柳线人工清扫保洁项目B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市城镇职工大额医疗保险服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市环境执法支队公务用车购置项目
【河北】【中标结果】
2023年阜城县中央预算内高标准农田建设结余资金利用项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
乡镇(街道)全民健身场地器材补短板工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区妇幼保健计划生育服务中心2024年妇幼保健机构能力建设项目B包(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
三河市行政审批局政务服务燕郊中心大厅管理系统升级改造采购项目合同
【河北】【中标结果】
三河市行政审批局12345市民服务热线平台运维项目合同
【河北】【中标结果】
2023年永清县重点流域水环境综合治理项目项目管理成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区机关事务管理局2024-2026年公务用车定点保险、定点加油、定点维修项目A包定点保险二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市丰润区纪律检查委员会本级购置执法执勤用车专项废标公告
【河北】【中标结果】
关于(承德医学院附属医院劳务派遣服务项目)院内竞争性磋商 项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-183(WX)
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-039(CL)
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-038(CL)
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业津冀大区2025年沧州子公司商超配送(二次)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-184(WX)
【河北】【中标结果】
恒源大厦玻璃幕墙修缮加固项目公开竞争性磋商采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
榆林能源2024年11月游动小车架、护网和机械锁母询价采购?(2600202411P00034)
【河北】【中标结果】
九龙矿采购本安型信息矿灯2024.11(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购风门2024.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购闸阀、气控阀2024.11电厂项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购电厂用皮托管、截止阀、除尘滤袋等2024.10(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购大流量应急排水软管螺纹转接头2024.11(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购喷淋装置2024.11(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
槽帮铸件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿九龙电厂网络安全等级保护测评服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院门诊楼五层碎石治疗室改建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目应用平台建设应急救援智慧应用平台、视频平台智能识别、网络存储设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目(应急救援智慧应用平台、视频平台智能识别、网络存储设备)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县闸桥新建重建工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区荣御新天地及上东观塘小区供热设施更新改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三公司-三公司-揭阳巨正源项目三角形网壳顶采购中标公告
【河北】【中标结果】
国铁路济南局集团公司邯济铁路有限责任公司2025年河北省区域委托代理购电服务项目结果变更公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-惠州博科-安装12标段中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古包头市土默特右旗九峰山煤炭矿区边角资源勘查
【河北】【中标结果】
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院科研中心设备一批(六次)结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(27-33)标包32标包-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
三公司-河北海特伟业石化有限公司200万吨/年渣油深加工项目四、六标段建筑工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年度自行监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年度VOCs泄漏修复与检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年度在线监测设备比对项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北纵横工程有限公司2024年设备采购(第七批)——成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司监测监控水平、非现场执法系统升级项目设备运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县闸桥新建重建工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填站室内外保温工程成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井销售科煤仓闸门更换工程(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
射阳国发资产管理集团有限公司
【河北】【中标结果】
[废标公告]滦州市公安局保洁服务项目
【河北】【中标结果】
唐山文旅集团品牌IP设计开发服务中标公示
【河北】【中标结果】
元氏教育局账户资金监管技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市2024年农村饮水项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县人民医院综合楼项目招标代理机构比选中标结果公告
【河北】【中标结果】
平公交出告[2024]028号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县城区排水管网提升改造项目勘察设计施工总承包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司申报注册发行私募公司债承销商库中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)危废清运及处置流标公告
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司限位开关、光电开关等采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212400592011枣强县闸桥新建重建工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份破碎区域除尘备件修复采购
【河北】【中标结果】
和平嘉园东区物业管理项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司加油机设备采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司加油机设备采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司智能矿山建设工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司监测监控水平、非现场执法系统升级项目设备运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年度VOCs泄漏修复与检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年度在线监测设备比对项目中标公告
【河北】【中标结果】
JT1801对照药品采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年度自行监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第二十五批)2标包二次——成交公告
【河北】【中标结果】
【北戴河新区保障性租赁住房项目—家电采购及安装】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县城区排水管网改造提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院2025年春节福利采购项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【高邑县殡葬管理所骨灰盒生产企业框架协议采购项目】中标结果公示
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息