网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
闲置防疫物资评估
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队办公类信息化系统与设备运维服务(F包:移动警务系统及终端运维服务)废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市公安局购置车辆项目 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区纪委监察委食堂服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县教育局本级饶阳县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
无极县中医院标准化县级中医医院建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局智慧警务应用建设项目(运维部分)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队办公类信息化系统与设备运维服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
信都区自然资源和规划分局(本级)邢台市信都区2024年度省级森林质量精准提升( 森林抚育)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院CTMS(临床试验信息管理系统)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
手用打包带24-12项目成交公告
【河北】【中标结果】
打印机配件(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
机用打包带24-12项目成交公告
【河北】【中标结果】
金圆大厦八、九层电梯厅及卫生间装修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
异形托盘类项目成交公告
【河北】【中标结果】
三车间BG临时报告 流标项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料014项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024 三季度 -四季度 药品流标项目成交公告
【河北】【中标结果】
lb用品项目成交公告
【河北】【中标结果】
安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县姜各庄镇农村环境卫生市场化运营项目废标公告
【河北】【中标结果】
任丘市自然资源和规划局本级任丘市城市更新专项规划编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐县2024年上半年国土变更调查竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市城市管理综合行政执法局道路交通隔离护栏购置项目终止公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院医疗设备采购项目(三)中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区安新县刘李庄镇、端村镇码头修缮升级工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
吴桥县分局本级吴桥县涉农区域红外视频监控系统服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年职业教育采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
县自规局续采森林防火视频监控服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
工程实体质量抽查、抽测项目废标公告
【河北】【中标结果】
“一窗受理”系统及数据库标准调整开发建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队2024年交通标线施划项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市主城区雨污水管网隐患排查项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311242400721001饶阳县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311242400721001饶阳县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112824005323012023年阜城县中央预算内高标准农田建设结余资金利用项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022400332011和平嘉园东区物业管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧冷公司-电机一批(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司东北分公司-中化二建集团有限公司-北方华锦联合石化煤制氢工程项目-安装-劳务分包-012成交候选人公示
【河北】【中标结果】
第六分公司-十六公司湖北宜化氟化工有限公司湿法磷酸配套2X3万吨/年无水氟化氢项目(一期)施工钢结构工程分包招标成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-内蒙古北联电能源开发有限责任公司东坪矿井及选煤厂项目补充水文长观孔-劳务分包成交公告
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-隆化县太平庄满族乡兴隆庄村八组庙子沟等3处泥石流地质灾害点治理项目石材、砂子、水泥采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中化学生态水利建设有限公司-君山区钱南垸灌区续建配套与节水改造(2023-2025)项目工程总承包项目设备采购(二标)中标公告
【河北】【中标结果】
广东省农村信用社联合社华为网络设备原厂维保服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道 334 线新发至巴彦呼舒(新发至高力板段)公路房建工程机电设施施工协作采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
十三公司-重庆分公司—江门广悦年产8.1万吨烧碱搬迁项目-工艺设备(非标)—标段十—分包方案中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县财政局补招党政机关单位定点租赁社会化车辆项目二标段
【河北】【中标结果】
中共赤城县委宣传部·2024年中央补助地方公共文化服务体系专项资金(2024年赤城县农家书屋采购项目)政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
昌黎县市民中心弱电系统维保服务合同
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院数据安全治理与数据中台建设、图书馆钢制书架及桌椅-1包图书馆钢制书架、桌椅项目公开招标
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份破碎区域除尘备件修复采购
【河北】【中标结果】
肃宁县财政局补招党政机关单位定点租赁社会化车辆项目一标段
【河北】【中标结果】
Z1310002405662301中共廊坊市委宣传部与中新社客户端宣传合作项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县人民医院救护车购置项目
【河北】【中标结果】
[市本级]柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理一标段中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程公路施工监理标中标公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程交通安全设施标中标公告
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程交通安全设施标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
解放大街(仓丰路-仓盛路)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市全域雨污管网提升改造项目-朝阳路镜湖雨水、光明、龙头、仁义蓄水池泵站、赵村蓄水池顶管工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块 (住宅地块) 监理一标段中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
[市本级]G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程公路施工监理标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]解放大街(仓丰路-仓盛路)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
羊二庄镇海丰镇、杨庄、大孙庄排水沟治理维护项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院远程心电监护系统采购(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院财务系统升级竞争性谈判
【河北】【中标结果】
鄂托克前旗城川镇人民政府城川镇辣椒研究院二期项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理二标段中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
中华大街与西南三环快速连通工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿中学教学综合楼及附属工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县中医院标准化县级中医医院建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(施工)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(施工)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿中学教学综合楼及附属工程中标公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2024年度省级美丽乡村精品村奖补项目-常安镇中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区西关镇梁家庄村道路改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县人民医院医疗设备采购项目(三)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中华大街与西南三环快速连通工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]县自规局续采森林防火视频监控服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
zyljm 20241204027对焊环松套法兰中选结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年康保牧场奶业生产能力提升整县推进奶牛养殖场设备采购项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化信息综合设备调测技术服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
武安市武安镇南关街为群众发放2025年度春节、中秋福利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年康保牧场奶业生产能力提升整县推进奶牛养殖场设备采购项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832400832001迁安市2024年农村饮水项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002403612001唐山市滦河下游灌溉事务中心2024年度岁修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东营城中村改造项目首开区地块项目建设工程监理合同
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息