网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
定州市人民医院核医学科项目安置房采购(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
第二中学和第六中学消防安全隐患整改项目
【河北】【招标公告】
2025-2026年雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目征集公告(框架协议)
【河北】【招标公告】
魏县城市书房建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
土地转用征收勘测定界验收服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
土地转用征收勘测定界服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
与商业保险公司联合进行工伤事故取证工作招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
宁德漳湾垃圾焚烧发电有限公司、福安市赛岐垃圾焚烧发电有限公司、罗源县环境新能源有限公司柴油年度供应项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司湛江霞山支行装修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价的补充公告
【河北】【招标公告】
【怀安县综合客运枢纽10kV外电源专线新建工程】招标公告
【河北】【招标公告】
中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目安唐线-潘家峪环境提升、县级公路清理边沟完善排水及涵洞维修改造、美丽农村路创建施工
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局办公场所租用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济开发区永年飞地产业园 (起步区)一期周边配套基础设施建设项目环评编制比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济开发区永年飞地产业园(起步区)一期周边配套基础设施建设项目施工图审查比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济开发区永年飞地产业园 (起步区)一期周边配套基础设施建设项目水土保持评价和防洪评价编制服务项...
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 网络研修培训项目课程资源服务 项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
启动区西部初中项目、启动区西部小学项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区污水处理厂水质提升工程
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区047号地块全过程委托管理招标计划
【河北】【招标公告】
故城县郑口镇东南屯四村河湖连通项目招标公告
【河北】【招标公告】
油服深圳技术-121090-平台离心泵及试压泵配件-20241212
【河北】【招标公告】
深圳分中心围栏等物资采购
【河北】【招标公告】
钻井气动绞车、液压吊卡、除气器等配件购置
【河北】【招标公告】
中捷石化球磨仪维修202411-电仪
【河北】【招标公告】
油生深圳基地油管护丝等物资采购
【河北】【招标公告】
国道G308赵县绕城段两侧附属设施改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局学校创客实验室、录播教室、心理咨询室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2023年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(项目代码:2410-130881-89-01-525621)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市住房和城乡建设局“2024沐浴热河·乐居承德”河北承德温泉康养项目北京推介会项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县大孟奎沟河盖子沟村至大河口村段河道综合治理工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区安全可靠设备替代项目-通用计算机竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局学校创客实验室、录播教室、心理咨询室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2024年农作物秸秆综合利用项目-秸秆运输车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
竞争性谈判公告2024年12月12日
【河北】【招标公告】
竞争性谈判公告2024年12月12日
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇下店子村塞上江南住宅小区8号楼2单元503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市职教中心实训基地建设项目电力
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市北三环路宏孚庄园西侧宏孚御园B区二期地上车位A8号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目1标段
【河北】【招标公告】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目3标段
【河北】【招标公告】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目4标段
【河北】【招标公告】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目5标段
【河北】【招标公告】
饶阳县留楚镇11个村基础设施补短板项目
【河北】【招标公告】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目2标段
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市北三环路宏孚庄园西侧宏孚御园B区二期27号楼3层房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于香河县大香公路115号富力香山郡小区10号楼1单元2002室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼2门302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于香河县永泰路祥泰家园3-2-401室房屋及地下室一间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
库尔勒市人民法院关于河北省石家庄市桥东区(现桥西区)兴纺街6号蓝水晶小区5-3-502室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼2门301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼1门502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市迁控资源开发利用有限公司棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期技改附属项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
隆尧县尧山中学消防工程项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区揽月湾旅游景区管理有限公司2025年度零星工程施工入围项目
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司四场一扬一八孔闸维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口万全项目公司运营物资购买
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区2号楼2单元1102室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司全面从严治党文化阵地建设项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2025年实验室管理系统升级项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月金属软管询价采购
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市顺安道顺安小区4-4-502室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区建明小区65-1-603不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月油漆询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2024年固定资产询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2025-2027年(三年)饮用水水质检测服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月塑料制品询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月锅炉专业橡胶制品询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月化工产品、工业清洗剂等询价采购
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼3门201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于被执行人赵铁生名下冀HB9748号解放牌面包车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2024年12月紧固件询价采购
【河北】【招标公告】
2024年远达技改远达电仪一车间酸浴系统电机节能改造、2023年远达研发粘胶纤维生化污泥处置新工艺研究安装工程
【河北】【招标公告】
污水处理设施清淤清理外包业务询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区人民法院关于石家庄市长安区中山东路666号华宸怡园2-104房产(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF15 文化纪念白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼2门501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市人民法院关于邢台元汇房地产开发有限公司名下位于南宫市丹枫玉墅小区2号楼1单元1501室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购矿用电缆挂钩(2024.11.29)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团-11月三用阀及配件(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购尾气净化器2024.10(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购泵送混合料2024.12项目公告
【河北】【招标公告】
2025年度空调维修项目公告
【河北】【招标公告】
20241212聚乙烯线性项目公告
【河北】【招标公告】
套、架、座加工一批24-12-12项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购被罩等(2024.12.12)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购安全门链条配件2024.10(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购洗衣机2024.12项目公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于2017年款吉普牌汽车一辆(车牌号:冀F0FU87)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
《河北冶河省级湿地公园总体规划(2024-2030年)》修编项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼3门401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区王兰庄镇王一村住宅小区103号楼3门301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北经济管理学校物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北经济管理学校物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院被服洗涤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省民族事务委员食堂服务采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购项目公开招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息