网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
御景城二期003-1/02地块工程钢丝网、波纹管、桥架、挤塑板、粘接砂浆采购采购项目公告
【河北】【招标公告】
御景城二期003-1/02地块工程电电缆采购项目公告
【河北】【招标公告】
12月追加采购工字钢防倒器项目公告
【河北】【招标公告】
12月采购矸选机自动分筛配件项目公告
【河北】【招标公告】
烟花爆竹一批三次拍卖
【河北】【招标公告】
元氏县 2025-2026 年党政机关会议定点场所框架协议采购项目
【河北】【招标公告】
【保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)土地组卷服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区A单元商业中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市城市管理综合行政执法局南宫市水环境综合治理工程设计-施工总承包 公开招标公告(远程异地+双盲分散评审)
【河北】【招标公告】
【保定市满城区漕河治理项目(白堡桥-方上桥段)土地组卷服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【唐河治理工程(满城区段)土地组卷服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】 雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】党政办公室文印设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市住房和城乡建设局本级三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程施工图审查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县自然资源和规划局临城县地质灾害隐患点治理工程项目(临城县赵庄乡桐花村北滑坡)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院栾城校区建设工程勘察( 重新招标 )招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城镇供水系统工程建设方案招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心增设不间断电源(UPS)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗组团修建性详细规划(一期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台设备采购项目(含部分进口设备)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目征集公告(框架协议)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】 雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗组团修建性详细规划(一期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】党政办公室文印设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城镇供水系统工程建设方案招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心增设不间断电源(UPS)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目征集公告(框架协议)
【河北】【招标公告】
新药公司特种设备定检辅助项目公告
【河北】【招标公告】
广东烟草佛山市有限责任公司2025-2028年消防系统及高低压电房维护保养服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
网上报销系统扩展签批功能单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
南运河景县段堤防治理项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)培训业务网约车服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“无人机飞行训练基地”室外飞行设施设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳县华泰进福石材有限公司基建过程中废弃土石料拍卖
【河北】【招标公告】
高阳县晋庄镇总校电脑等废旧物资拍卖
【河北】【招标公告】
河北保定交通运输集团有限公司处置一批报废电视机、空调、厨具设备等资产
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县发展和改革局位于宽河街原糖酒公司批发部底商三年期租赁权
【河北】【招标公告】
城市区排水管网排查整治工程-排水管网排查工程
【河北】【招标公告】
河北省沧州市泊头市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目勘察设计
【河北】【招标公告】
唐山市路南区河道防洪能力提升改造工程初步设计
【河北】【招标公告】
城市区排水管网排查整治工程-排水管网排查工程
【河北】【招标公告】
城市区排水管网排查整治工程-排水管网排查工程
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局学校创客实验室、录播教室、心理咨询室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广东信源物业管理有限公司 广州地区绿化养护及配送服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院生态环境综合实训基地项目电缆及雨水沟迁移工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(九)01包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人事务厅2024年第二批自主就业退役士兵教育培训经费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赴香港开展燕赵戏曲耀香江——河北籍名家名段演唱会活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区大气环境执法监测能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
重型柴油车典型数据应用场景开发与综合管控平台绩效评估项目
【河北】【招标公告】
元氏县 2025-2026 年党政机关会议定点场所框架协议采购项目
【河北】【招标公告】
2024年隆尧县高标准农田建设项目第001号
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司“十五五”发展规划编制咨询项目
【河北】【招标公告】
关于科研用耗材市场调研公告
【河北】【招标公告】
物资公司国能创新油品销售有限公司国家能源集团华北电力有限公司廊坊热电厂2024年12月100吨车用柴油采购及配送服务询价采购
【河北】【招标公告】
专业运营处:炼钢一、二厂结晶器铜板承包(招标采购)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性修复:电机修复13项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性零库存:仪表电气153项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院血流动力学分析仪采购项目(二次)公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院电子支气管镜采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院电磁式体外冲击波碎石机采购项目(二次)公告
【河北】【招标公告】
备材处长协库存:减速机备件16项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:五金杂品工具37项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院经颅磁刺激仪采购项目公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:液压备件37项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院电子鼻咽喉镜系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司2025年度曹妃甸片区污水泵站运营维护服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
新建北京市城市轨道交通22号线(平谷线)河北段项目用地供地及不动产登记手续办理服务招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团12月交联电缆、塑力电缆、矿用橡套电缆、控制电缆项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团12月闸阀、不锈钢闸阀等项目公告
【河北】【招标公告】
遵化市农村信用合作联社网点保洁、大师傅服务项目(二次)
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息