网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建项目内蒙古自治区烟草公司呼和浩特市公司北附属综合楼改扩建全过程项目管理服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
备材处长协库存:关键液压缸20项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:电机配件11项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
24-089,108,111立柱、平衡保护套采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司超声波清洗机等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司充电桩询价采购
【河北】【招标公告】
[JG2024-5509]广花一级公路地下综合管廊与电力管线接通工程(土建)施工总承包
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2025年环保技术综合服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司监舍楼消防疏散门改造(监狱医院、老残监区)项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目安唐线-潘家峪环境提升、县级公路清理边沟完善排水及涵洞维修改造、美丽农村路创建施工(2211-130208-89-05-383680)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目安唐线-潘家峪环境提升、县级公路清理边沟完善排水及涵洞维修改造、美丽农村路创建监理(2211-130208-89-05-383680)招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区2024年城乡居民生活用水项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区安全可靠设备替代项目-通用计算机
【河北】【招标公告】
隆化县张三营中心卫生院基本诊疗能力提升项目
【河北】【招标公告】
2024年河北茅荆坝国家级自然保护区生态保护宣传教育项目
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司企业涉税事项专项咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司风机叶轮动平衡服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
唐港高速滦南收费站及匝道圈分布式光伏发电项目单晶硅N型双面双玻光伏组件采购异常公告
【河北】【招标公告】
故城县郑口镇东南屯四村河湖连通项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区第三中学采购取暖设施设备中止公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市漳滏河灌区”十五五”续建配套与现代化改造项目前期及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
青县农村水厂提升改造项目勘察设计异常公告
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局学校创客实验室、录播教室、心理咨询室采购项目
【河北】【招标公告】
隆化县教育和体育局学校创客实验室、录播教室、心理咨询室采购项目
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局分局委托第三方监测服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中国崇礼·旅游民宿项目
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局机动车尾气检测服务项目B包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局机动车尾气检测服务项目A包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
起步区1、2、3号通道提升改造及连接通道工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区应急管理局农村住房保险项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
磁县第三实验中学采购食堂设备招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
赴香港开展燕赵戏曲耀香江——河北籍名家名段演唱会活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚清嘉园小区保障性租赁住房项目太阳能集热器及水箱采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年党建惠民项目(工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道G308赵县绕城段两侧附属设施改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市粮食局直属二粮库地上物拆除清废工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城北翼居住组团项目选取设计单位
【河北】【招标公告】
【保定市竞秀区农业生态园和大激店夜景照明项目】招标公告
【河北】【招标公告】
与商业保险公司联合进行工伤事故取证工作三标段公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市泊头市2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目勘察设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局自建房安全专项整治调查北戴河区农村(非经营性)自建房排查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第一医院文化墙、摄影展等党建文化阵地设计制作服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【招标公告】
邢台矿2024年度矿山储量年报等三类报告编制 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司水质化验(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份公司12月份三通布料阀询价(急用)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份公司存储设备采购——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
型材2024.12.12\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
逆止器2台(24-03-034)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
24-11-130+23-09-086 轴承座等铸件一批241212\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
24-089,108,111立柱、平衡保护套采购\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司2025年度危险废物处置项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
新疆天顺矿业有限公司2024年设备购置(第九批)——采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间提升机减速机购置——采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司化产车间设备设施维保(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份12月份矿用锚杆(索)测力计急用计划框架协议采购比价一批(要求现货!)项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿新建支架检修车间工程(供水供电连接) 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司11月份临时托辊配件询价(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
24-11-124传感器\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性库存:西门子备件47项(定点西门子)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:型钢公司非标机械件15项(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份项目:炼铁一厂调压阀组保温项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性修复:减速机修复7项(定点唐山安巨)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处长协库存:仪表备件12项(定点重庆川仪)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处长协修复:烧结厂台车、主被动辊修复6项(定点重工科技)询比价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗组团修建性详细规划(一期)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】 雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城镇供水系统工程建设方案招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县滨河上院人才公寓购置生活配套设施工程项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拨仓储中心项目3#仓库及辅助用房】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(九)01包公开招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市第四看守所项目勘察】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】党政办公室文印设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局办公场所租用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区数据和政务服务局办公场所租用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县漂流清淤砂石清运项目(黄北坪、嶂石岩段)-嶂石岩段
【河北】【招标公告】
2024年党建惠民项目(工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年党建惠民项目(工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心增设不间断电源(UPS)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
土地转用征收勘测定界服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息