网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
怀安县道路交通安全基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市第十三中学食堂大宗原材料采购项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区泰山路南延、沅江街道路及配套设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州经济开发区(南区)产业园区孵化基地建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区西南城区排水管网建设工程项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学汽车机电楼及经管楼部分卫生间修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区急救及远程医疗中心项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市第十三中学食堂大宗原材料采购项目十标段流标公告
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县鑫润服装服饰厂家庭手工业建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中化学赛鼎焦化-带式输送机成交候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县62座小型水库管理范围和保护范围划定方案项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年赞皇县抗旱应急(大口井、蓄 水池、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院2024年毕业生就业质量年度报告
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院智慧教学平台项目
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区A1推拉门与西区A1金刚网纱扇铝型材询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛安矿到康城单体厂回拉3200液压支架85架运输费(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
油缸采购241201项目成交公告
【河北】【中标结果】
高压水泵卸荷阀采购241201项目成交公告
【河北】【中标结果】
吸盘扫盘装置采购241201项目成交公告
【河北】【中标结果】
水滤扳手滤筒采购241201项目成交公告
【河北】【中标结果】
20241112胶带项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区A1推拉门铝型材询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北健康养老产业有限公司脊柱无创减压系统采购成交公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿8.10运输事故警示教育片制作项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(云浮)有限公司2025~2026年度0号车用柴油(VI)长协采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吉林华润和善堂人参有限公司2024年13味中药材招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北庆源堂中药科技有限公司
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司烧碱二车间高效一步法原盐精制技术改造项目粗盐水陶瓷膜过滤装置采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司通讯光传输设备改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目-钱营镇第一幼儿园工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2024年度信息化办公设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2024年度物流中心房屋修缮工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司便携式烟气综合分析仪供货项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建110kv超高压电缆一期项目
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区锡林郭勒盟正镶白旗2024年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目——退化草原修复(一期)三标段——围栏材料一标段——围栏材料二标段——围栏材料四标段——围栏材料中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧天唯热电有限公司#2、#3锅炉点火油枪改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区楼底镇夏户庄村北项目清拆工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院明德楼(第三教学楼)消防改造施工中标公告
【河北】【中标结果】
田间沟渠清淤工程中标公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目六标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目二标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目八标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目九标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目七标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目十标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目三标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目四标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购(含配送)项目五标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]清河县第二中学食堂大宗食材采购 (含配送)项目一标段
【河北】【中标结果】
采购“元旦、春节”节日慰问品项目(在职)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维护资金(照明及弱电设施维修工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县62座小型水库管理范围和保护范围划定方案项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年赞皇县抗旱应急(大口井、蓄 水池、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
采购“元旦、春节”节日慰问品项目(退休)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
采购教职工生日蛋糕券项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区(地块四)施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南简良城中村占补地块G地块施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张营城中村改造配建学校项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅2#地块)10层及以下、东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅3#地块)10层及以下施工总承包二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
张营城中村改造项目首开区地块施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县农村厕所粪污收集无害化处理项目(上、下段村)中标公告
【河北】【中标结果】
包钢集团固阳矿山有限公司破碎、煅烧系统安全验收评价项目
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校宿舍监控系统增加安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年11月份包钢股份固态软启等电气备件采购
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2024年度综采工作面刮板输送机采购中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度第二批矿用隔爆型压入式对旋轴流局部通风机采购中标公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司2024年零星设备购置(第十五批)成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司2024年零星设备购置(第十八批)成交公告
【河北】【中标结果】
华北健康养老产业有限公司脊柱无创减压系统采购成交公告
【河北】【中标结果】
油缸采购241201项目成交公告
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
高压水泵卸荷阀采购241201项目成交公告
【河北】【中标结果】
吸盘扫盘装置采购241201项目成交公告
【河北】【中标结果】
变电所直流屏蓄电池更新及调试维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达分厂办公楼尾项改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司智能化集中控制指挥调度中心工程建设聘请工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度第二批巷道超前支护液压支架采购中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区南留旺安置房建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新区城市更新项目--朝阳大街(北二环-北三环)改造提升工程--朝阳大街与北二环路口东西两侧工程(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311282400462001阜城县教育局信息化提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282400462001阜城县教育局信息化提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282400462001阜城县教育局信息化提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
稀土钢冷轧板材厂冷轧部氢气回收运营承包项目
【河北】【中标结果】
2024年11月包钢股份输送焦炉煤气设备备件采购
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县2024年和美乡村建设项目施工七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
永年区西南城区排水管网建设工程项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年赞皇县抗旱应急(大口井、蓄 水池、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维护资金(照明及弱电设施维修工程)中标结果公示
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息