网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县鑫润服装服饰厂家庭手工业建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县62座小型水库管理范围和保护范围划定方案项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
华鹤-2024年11月设备备件
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【唐山凤栖中学项目设计服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北滦平农村商业银行股份有限公司监控中心智能提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【恒泽·臻园营销中心广场形象提升工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【邯郸宾馆改造提升工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【易县城区同兴路(化肥厂-万水河段)内涝改造工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002414981021河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【燕山大学智能制造交叉融合中心项目高灵敏度加载响应系统设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院固安校区综合能源服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市乌拉哈达水利枢纽工程西水库涉专项设施保护项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司建筑材料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区白洋淀水运交通专项实施规划中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年勘察设计质量第三方服务机构项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀大道以西既有道路日常养护服务 政采网中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县圈头中心幼儿园等7所园维修改造项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学红桥校区南院和北院2024年物业管理服务中标(成交)结果公告 ? ?
【河北】【中标结果】
Z1300002414981021河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002429811001河北地质大学河北地质大学搬迁经费—标识标签制作安装项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
南简良城中村占补地块G地块施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区(地块四)施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心软装项目(二次)第一标段、第二标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房小学教学楼维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
清水河县人民政府办公室清水河县人民政府办公室印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区郄马镇东佐村原中冶项目部占地出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311282400462001阜城县教育局信息化提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1307092400102001北京大学第三医院崇礼院区二期工程(设备采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
张营城中村改造配建学校项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282400462001阜城县教育局信息化提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311282400462001阜城县教育局信息化提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400782001孟村县购置消防车项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程通信系统设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市城区排水防涝管网改造工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307272400872001阳原县教育体育和科学技术局学校食堂“互联网+明厨亮灶”AI智能提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242401622301卢龙燕阳房地产开发有限公司(外线部分)及河北双沃房地产开发有限公司配电工程结果公告
【河北】【中标结果】
张营城中村改造项目首开区地块施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307282400172001河北怀安经济开发区配套基础设施建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307282400162001河北怀安经济开发区配套基础设施建设项目全过程工程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市大运河国家步道项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(八)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县道路交通安全基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省军队离退休干部第一休养所提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维护资金(照明及弱电设施维修工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市国土空间规划实施监测网络(CSPON)试点建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302072400912001唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程通信系统、线网指挥中心系统、城轨云(含大数据平台)及车辆段多能耦合系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282400922001小王果庄镇环雄安乡村振兴示范区重点示范村串联与提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区维护资金(照明及弱电设施维修工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定中关村数字经济产业园(生产性服务业)2#、3#、4#、7#、8#检验检测认证车间及二期地下车库断桥铝金属门窗工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县圈头中心幼儿园等7所园维修改造项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定中关村数字经济产业园(生产性服务业)2#、3#、4#、7#、8#检验检测认证车间及二期地下车库外墙保温板工程项目中标结果公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息