网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市怀来县狼山乡八营村乡村康养协同示范项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812401572001涿州市北拒马河(茂林庄-普利庄段、北拒马河中段)湿地生态修复项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区白洋淀水运交通专项实施规划中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区新建战勤保障消防站项目监理(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年赞皇县抗旱应急(大口井、蓄 水池、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307002404562001张家口市殡仪馆礼仪服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀大道以西既有道路日常养护服务 政采网中标公告
【河北】【中标结果】
沁河两侧(两河交汇口—陵西桥)基础设施修缮工程施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县62座小型水库管理范围和保护范围划定方案项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸宾馆改造提升工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【恒泽·臻园营销中心广场形象提升工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房小学教学楼维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307002404642301张家口市桥东区河北张家口空港经济开发区管理委员会河北省科技成果展示交易中心张家口分中心建设专项项目结果公告
【河北】【中标结果】
河间市城区排水防涝管网改造工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年勘察设计质量第三方服务机构项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程造价开标记录表
【河北】【中标结果】
大名县2024年极端天气自然灾害保险项目(二标段)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目A3-05-04地块8#办公楼装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河间市城区排水防涝管网改造工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局2024年垃圾分类运行更正公告
【河北】【中标结果】
河间市城区排水防涝管网改造工程六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目研究试验开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306222400862011保定市清苑区乡村全面健身补短板工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院4K高清关节镜系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北斗民用短报文通信业务系统(第一阶段)天线塔基建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区(地块四)施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张营城中村改造项目首开区地块施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南简良城中村占补地块G地块施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张营城中村改造配建学校项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅2#地块)10层及以下、东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅3#地块)10层及以下施工总承包二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅2#地块)10层及以下、东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅3#地块)10层及以下施工总承包一标段中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县交通局口袋公园建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十七中学槐中路校区整体改造项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市全域雨污管网提升改造项目-朝阳路镜湖雨水、光明、龙头、仁义蓄水池泵站、赵村蓄水池顶管 工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]张营城中村改造项目首开区地块施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅2#地块)10层及以下、东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅3#地块)10层及以下施工总承包二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]滹沱河生态区维护资金(照明及弱电设施维修工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年赞皇县抗旱应急(大口井、蓄 水池、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目-平山县鑫润服装服饰厂家庭手工业建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县62座小型水库管理范围和保护范围划定方案项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市国土空间规划实施监测网络(CSPON)试点建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]柳辛庄城中村改造项目回迁居住区(地块四)施工总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南简良城中村占补地块G地块施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]张营城中村改造配建学校项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅2#地块)10层及以下、东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅3#地块)10层及以下施工总承包一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县农村厕所粪污收集无害化处理项目(上、下段村)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]张营城中村改造项目首开区地块施工总承包合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002414981021河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002414981021河北机电职业技术学院大数据分析中心、客户维系管理中心、新媒体直播中心项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002429811001河北地质大学河北地质大学搬迁经费—标识标签制作安装项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省军队离退休干部第一休养所提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校期刊征订项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
线路租用合同
【河北】【中标结果】
阜平县拆除清运费用一次性补助项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市2024-2025年度省级冬春蔬菜储备委托承储合同
【河北】【中标结果】
石家庄市2024-2025年度省级冬春蔬菜储备委托承储合同
【河北】【中标结果】
小西堡乡人居环境提升工程(孙目连寨村)施工合同
【河北】【中标结果】
康保县察汗淖尔流域地下水超采监测项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
内丘县第二中学新建综合实践楼项目(设备购置)供货合同
【河北】【中标结果】
图书采购合同
【河北】【中标结果】
平山县古拦线等公路提升改造工程项目施工二标段合同
【河北】【中标结果】
平山县古拦线等公路提升改造工程项目施工一标段合同
【河北】【中标结果】
广平县机关事服务中心六楼会议室家具采购项目
【河北】【中标结果】
保定市卫生健康委员会计生特殊家庭关怀 扶助服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市2024-2025年度省级冬春蔬菜储备委托承储合同
【河北】【中标结果】
隆化县医院2024年保安服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院对口帮扶水灾援建文教用具采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市2024-2025年度省级冬春蔬菜储备委托承储合同
【河北】【中标结果】
Z1303242401622301卢龙燕阳房地产开发有限公司(外线部分)及河北双沃房地产开发有限公司配电工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242401622301卢龙燕阳房地产开发有限公司(外线部分)及河北双沃房地产开发有限公司配电工程结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—里庄村乡村建设示范村项目合同
【河北】【中标结果】
青县中心敬老园食堂伙食原材料采购服务合同
【河北】【中标结果】
清河县2024年农业灌溉水源置换项目
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区裕华路街道办事处党建惠民工程合同
【河北】【中标结果】
威县中医院建设标准化康复科项目
【河北】【中标结果】
张家口市公安局2024年DNA检验耗材项目
【河北】【中标结果】
磁县6所学校运动场改造提升项目合同
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇北庄村红色美丽村庄巩固提升项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇西柏坡村红色美丽村庄巩固提升项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
中易水(安格庄水库至高村桥)水毁提 升防洪整治工程施工监理合同
【河北】【中标结果】
南大港农场蝗灾地面应急防治站改造工程合同
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息