网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦州市民政局 2025年“两节”期间困难群众解困及慰问米面采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市不动产登记中心不动产自助设备更新及业务系统升级上云项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市主城区排水防涝设施(含海绵城市)和污水设施(含再生水设施)专项规划编制项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农家书屋图书采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
重点区域保洁市场化运作服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧县人民检察院本级2024沧县人民检察院派驻看守所检察室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容西二批建设学校设备采购项目D包中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局购买警用装备中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院聚核楼地下改造工程设计服务招标成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市植物园维护资金(2025年花展厅花展及植物景墙工程)成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市植物园维护费(2025年植物园室外花展)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市地下水超采治理措施动态监管项目中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]2024年深泽县执行省级中医药发展资金县级中医医院标准化康复科建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年街旁游园项目施工六标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县燃气智能化建设及老旧设施更新改造工程设计施工总承包合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县新能源基础设施项目EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购送水泵、反冲泵采购合同
【河北】【中标结果】
河北大学校园网出口带宽(Z1300002426901001)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定县新城铺排水防涝工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县新城铺排水防涝工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年中小学浴室及院落改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南水北调中线山尹村沟、洨河南支、普连河防洪影响处理后续工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业保定工厂电锅炉采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县综合职业技术教育中心物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
国道G228北戴河区段改建工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
成交公示
【河北】【中标结果】
中国中煤能源集团2024-2025年乳化油、浓缩液及高含水液压液集中采购项目-液压支架用乳化油中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 全院射线装置及场所年度检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—桃红沟村(里兵沟村口)环境整治项目
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-河北名沁农林科技有限公司苹果分拣车间项目设备采购
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-培元农业科技石家庄有限公司食用菌制菌中心建设项目设备采购
【河北】【中标结果】
学校改造提升项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
学校改造提升项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
学校改造提升项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
学校改造提升项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
化学工业第一勘察设计院有限公司-十三化建-化勘设计院-国华((沧州)综合能源有限公司10万吨/年合成氨及配套项目(一期)-初步勘察、工程详细勘察、试桩工作项目-柴油锤打桩机、挖掘机租赁成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北临港化工项目-机械租赁公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
巴斯夫(广东)一体化项目部-氧气管道试压材料采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司质检管理系统项目(三期-4)成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司质检管理系统项目(三期-4)成交人公示
【河北】【中标结果】
异形板材(12月)项目成交公告
【河北】【中标结果】
仪表013项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电GC临时报告项目成交公告
【河北】【中标结果】
2季度流标lb用品项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区导管室办公室装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
框架协议采购-冀中新材纤维二部临时计划(助剂)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院北院区更换在线设备COD主板项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队膜结构拱形球场项目成交公示
【河北】【中标结果】
原盐生产承揽船驳运盐项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山国际旅游岛市政基础设施建设项目(海湾大道)全过程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程工程保险中标结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-孝义鹏飞集团2024年度绿色改造工程项目-安装工程专业分包-007成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【先天下广场消防设施设备维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县卫生学校附属医院迁建项目全过程工程咨询】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县卫生学校附属医院迁建项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【国道G228北戴河区段改建工程设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【先天下广场6台扶梯梯级大链条更换】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市人民法院协神、承安人民法庭维修改造(建设工程费)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目结算审计(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
丘头镇社区党建惠民工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—桃红沟村(里兵沟村口)环境整治项目
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区丰产路消防救援站维修、修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目—HIS及电子病历系统升级改造配套计算机购置(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
学校改造提升项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
学校改造提升项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学正定校区学生宿舍建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
裕翔街快速连通工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
学校改造提升项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
学校改造提升项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县南岗镇北早现中学和曲阳桥镇曲阳桥小学食堂餐厅项目二标段:正定县曲阳桥镇曲阳桥小学食堂餐厅项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县南岗镇北早现中学和曲阳桥镇曲阳桥小学食堂餐厅项目一标段:正定县南岗镇北早现中学食堂餐厅项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
原北二环汽车园保障性住房项目监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目(住宅)给水一次网及生活水泵房工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心北三环扩建损毁修复项目二标段(仪器采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13092424008622012024年度农家书屋图书采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302052400472301唐遵铁路贾庵子站涵洞挡墙及附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省一体化政务大数据体系建设项目4包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市委机关东院和普惠路8号院餐饮服务保障项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002408802301《保定市匹克球城市建设发展规划》编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z13020024088023012024年公园广场安全生产建设(凤凰山公园、大城山公园、唐山动物园)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310232400682011永清县公安局通讯装备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
提前下达2024年现代职教提升资金(购置教学设备)二包中标公告
【河北】【中标结果】
裕翔街快速连通工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
玉兰花开-河北文学馆功能延伸提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河间市城区排水防涝管网改造工程(一标段)中标结果公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息