网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月05日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
定兴县第五中学采购教育教学设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年度河北省省级专业运动队商业保险采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
国网河北电力石家庄供电公司2024年第三次服务类授权竞争性谈判采购变更公告1
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场齿轮箱换油服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
创业大厦保洁服务项目招标文件澄清
【河北】【变更公告】
河北医科大学第一医院资产定位能效分析设备、医疗设备智慧物联网模块项目更正公告
【河北】【变更公告】
冀中能源股份有限公司煤矿作业仿真实物考试考核系统变更公告
【河北】【变更公告】
宣厦公司保障性租赁住房提升改造工程计划公告变更
【河北】【变更公告】
丰南区2024年居民用户加装燃气报警装置及管网监测预警系统建设项目公开招标交易公告(双盲评审)澄清及变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
高铁片区雨水泵站基础设施工程工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县公安局警务通手机通信服务项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张家口市公安交通警察支队购置交通信号灯及配套设施采购项目(二次)公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
大名县第十三中学开立基本存款账户及零余额账户项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
冀中能源股份有限公司煤矿作业仿真实物考试考核系统变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
深州市2024年农家书屋图书采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
定兴县第五中学采购教育教学设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
广宗县农村双代维保售后服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县教育和体育局学校教学用一体机采购采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县教育和体育局学校教学用一体机采购变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市公安交通警察支队购置交通信号灯及配套设施采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区住房和城乡建设局本级丰南区2024年居民用户加装燃气报警装置及管网监测预警系统建设项目澄清及变更公告
【河北】【变更公告】
中国石油天然气管道局中学管道局中学第一附属小学办公家具、课桌椅、阶梯教室座椅及教室讲台和后黑板采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄国际生物医药园管理委员会药械技术服务中心仪器设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县公安局警务通手机通信服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升图书采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区2024年省级地下水超采综合治理专项资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市军队离休退休干部服务管理中心购置军休干部服务活动场所更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]正定县南楼乡人民政府2024年度农村公益事业财政奖补项目—太阳能路灯采购更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区财政授权支付业务代理银行选定二次公开竞争评选更正公告
【河北】【变更公告】
[高新区]石家庄国际生物医药园管理委员会药械技术服务中心仪器设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
承德市住房公积金管理中心信息化建设软硬件采购项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
赵县庆阳职教中心空调采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
太行国际学术交流中心一期工程A标段施工图审查(二次)澄清文件
【河北】【变更公告】
北三环东延雨污水泵站基础设施工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司法律服务项目二次 更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区公安局北漳淮派出所业务用房建设项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息