网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月05日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
邢台市信都区2024年度省级森林质量精准提升( 森林抚育)项目澄清公告
【河北】【变更公告】
霸州市贾庄旧城改造永正·星城二期项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市大气污染源监测监控及治理能力建设(一期)项目更正公告1
【河北】【变更公告】
赵县人民医院医疗设备采购项目(一)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市大气污染源监测监控及治理能力建设(一期)项目更正公告1
【河北】【变更公告】
赵县人民医院医疗设备采购项目(一)更正公告
【河北】【变更公告】
2023年永清县重点流域水环境综合治理项目全过程造价咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
[赵县]赵县人民医院医疗设备采购项目(一)更正公告
【河北】【变更公告】
回归指导区地面整修及绿化更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市大气污染源监测监控及治理能力建设(一期)项目更正公告1
【河北】【变更公告】
[赞皇县]赞皇县2024年度国土变更调查项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市养老服务指导中心石家庄市第一养老院厨房设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区污水处理厂污泥处置项目(二次) 更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区2024年度省级森林质量精准提升( 森林抚育)项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县2024年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市大气污染源监测监控及治理能力建设(一期)项目更正公告1
【河北】【变更公告】
石家庄市养老服务指导中心石家庄市第一养老院厨房设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县人民医院医疗设备采购项目(一)更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县教育局本级玉田县教育局学校食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效硬件设备及管理平台采购项目(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县标准化考点建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
霸州市大永置业有限公司霸州市贾庄旧城改造永正·星城二期项目霸州市贾庄旧城改造永正·星城二期项目EPC工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
赞皇县2024年度国土变更调查项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【北朝历史文化体验中心绿化提升项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
赞皇县2024年度国土变更调查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
邯郸市丛台区职业技能培训项目协议采购交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
丛台区科苑红领空间党群服务中心装修项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年邯郸市丛台区黄粱梦镇高标准农田建设项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
赞皇县2024年度国土变更调查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
永和学校等学校设备采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
丛台区12345政务服务便民热线平台开发及运行服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省监狱管理局冀东分局2025年伙食物资采购计划A、B、C标公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张北艾郎二期片区主电源接入工程总承包招标文件澄清(2)
【河北】【变更公告】
邯郸临漳风电场#13-#14风机10kV农网线路改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
赞皇县2024年度国土变更调查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
赞皇县2024年度国土变更调查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
丛台区监察委员会食堂整体承包项目变更公告
【河北】【变更公告】
2024年全区工矿商贸领域场所视频监控全覆盖电路通信费公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
丛台区12345政务服务便民热线平台开发及运行服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
邯郸市丛台区2023年省级和美乡村示范区创建项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
丛台区科苑红领空间党群服务中心装修项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年邯郸市丛台区黄粱梦镇高标准农田建设项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张北艾郎二期片区主电源接入工程总承包招标文件澄清(2)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
办案用房和专业技术用房采购办公桌椅、文件柜等项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
邯郸市丛台区职业技能培训项目协议采购交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
自然资源部南海局保障中心2025年船员服务管理费采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息