网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月05日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区公安局冀州镇派出所业务用房建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区公安局门家庄派出所业务用房建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
故城县夏庄镇、饶阳店镇等十个建制镇污水管网综合提升工程施工项目一标段、二标段变更公告
【河北】【变更公告】
河北南堡盐场有限公司三场购买电动滚筒、五金电料、输送带、行走减速机等采购项目变更澄清
【河北】【变更公告】
省委雄安办选取雄安新区知识库第三方研究机构澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【卢龙农商银行工装采购项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【北朝历史文化体验中心绿化提升项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县标准化考点建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
赵县庆阳职教中心空调采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省泊头市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目增加部分设备公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市财政局市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目(A、B包)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年村级农家书屋图书更正公告
【河北】【变更公告】
河北徐水综合高级中学多媒体采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市中医研究所附属医院张家口市中医院诊疗能力提升项目信息化采购(2024年)更正公告
【河北】【变更公告】
承德市住房公积金管理中心信息化建设软硬件采购项目公开招标(A包)更正公告
【河北】【变更公告】
赵县庆阳职教中心空调采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
正定县南楼乡人民政府2024年度农村公益事业财政奖补项目—太阳能路灯采购更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县教育和体育局本级宽城满族自治县教育和体育局学校教学用一体机采购更正公告
【河北】【变更公告】
2023年永清县重点流域水环境综合治理项目全过程造价咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸区行政事业单位2025-2026年公务用车保险批量采购项目框架协议采购澄清公告
【河北】【变更公告】
深州市2024年农家书屋图书采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
安国市现代工业园区供热管道提升工程监理二次更正公告
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局承德市大气环境综合管理平台项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
唐山职业技术学院附属医院设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
太平河片区68#地块项目设计招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
太平河片区65#地块项目设计招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
承德市住房公积金管理中心信息化建设软硬件采购项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
承德市住房公积金管理中心信息化建设软硬件采购项目公开招标(A包)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
太平河片区68#地块项目设计招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
[赵县]赵县庆阳职教中心空调采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省监狱管理局冀东分局2025年伙食物资采购计划A、B、C标公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
赞皇县2024年度国土变更调查项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
赞皇县2024年度国土变更调查项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄经济技术开发区污水处理厂污泥处置项目(二次) 更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市大气污染源监测监控及治理能力建设(一期)项目更正公告1
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
2023年永清县重点流域水环境综合治理项目全过程造价咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
赵县人民医院医疗设备采购项目(一)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息