网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
南高基城中村改造项目首开区地块项目施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院鹿泉院区换热站工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造二期地块(住宅部分)项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉第二人民医院介入导管室装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南高基城中村改造项目首开区地块项目施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年乡村振兴基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[平山县]石家庄凡氏农牧科技有限公司鸡屠宰项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄职业技术学院节能设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县妇幼保健院医疗设备采购项目一标段、二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市人民医院光治疗系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程交工检测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]枣凉线至松树岭农村公路隐患路段治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中华大街与西南三环快速连通工程施工监理二标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第五医院中药饮片采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局信息化建设项目(一期)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市地热资源调查项目公开招标一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市地热资源调查项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
新疆新冀能源联合化工工程项目部-戈壁料及石子成交公告
【河北】【中标结果】
新疆新冀能源联合化工工程项目部-型钢27吨成交公告
【河北】【中标结果】
新疆新冀能源联合化工工程项目部-砖与水泥成交公告
【河北】【中标结果】
新疆新冀能源联合化工工程项目部-水泥盖板成交公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目6-8标段中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北大学基础医学院实验室建设(Z1300002428811001)成交结果公告
【河北】【中标结果】
NF63-S-90非接触式逆止器4台(24-05-054)项目成交公告
【河北】【中标结果】
圆钢、无缝管(24-10-111)24.11.22项目成交公告
【河北】【中标结果】
广州番禺及南沙区保安外包服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年11月急需铸件一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
托辊管24.11.18项目成交公告
【河北】【中标结果】
劳保241111-02\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
制动块采购24.11.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
底调及抬底千斤顶约227.18公斤(24-08-088)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
抬底及推移、立柱千斤顶约2055.68公斤(24-11-123)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司“双碳”目标下河北省储能政策分析研究及产业发展建议服务项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
130SJT-MZ150B(AY4)电机1台\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]2024年经开区和平路两侧基础设施提升-绿化提升工程
【河北】【中标结果】
[市本级]正定新区常山社区一组团、二组团地下车库地坪漆及附属设施工程
【河北】【中标结果】
[市本级]北杜城中村改造首开(1#)地块项目设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]北杜城中村改造首开区2地块项目设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]城角庄城中村改造首开地块施工总承包1标段(1#-2#住宅楼、7#-10#住宅楼及部分地下地库19286.21平方米)合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包1标段(14#-26#住宅楼、S7#大门、S8#配套楼、S9#配电室、S10#大门、地下车库一、地下车库二)合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包2标段(S1幼儿园、S1#幼儿园门卫)合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]城角庄城中村改造首开地块施工总承包2标段(3#-6#住宅楼、11#-13#住宅楼、S2商业及配套、S3#配套楼、S4#及S5#大门、S6#配电室及部分地下地库14527.19平方米)合同公示
【河北】【中标结果】
T130423240020001出让结果
【河北】【中标结果】
河北纵横工程有限公司2024年设备采购(第六批)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年煤矿安全改造项目审计服务终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县板材数字化转型科技园一期项目设计施工总承包(EPC)异常公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中华大街与西南三环快速连通工程施工监理二标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉第二人民医院介入导管室装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县农村宅基地房地一体化首次登记工作(一标段)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 秦海资规公示字(2024)26号-1
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 秦海资规公示字(2024)26号-2
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目一标段、二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定县板材数字化转型科技园一期项目设计施工总承包(EPC)异常公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目(07标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目(06标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目(08标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
胭脂河流域清淤整治工程所产生的弃砂
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(六)(四标段)三次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区污水处理厂转让竖轴式表曝机、膜组器等35项废旧资产
【河北】【中标结果】
中国葛洲坝集团建设工程有限公司转让硚口项目及巨单项目报废设备12台套
【河北】【中标结果】
唐山五环实业有限公司转让北京现代牌BH6430MW轿车一辆(车牌号:冀BS0567)
【河北】【中标结果】
大名县中心卫生院提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【破产】呼和浩特钢铁有限公司对唐山宏业轧钢有限公司享有的4793319元本金及利息债权转让
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
中国葛洲坝集团建设工程有限公司转让金寨项目部报废设备1台套
【河北】【中标结果】
平阳河流域清淤整治工程所产生的弃砂
【河北】【中标结果】
北流河流域清淤整治工程所产生的弃砂
【河北】【中标结果】
井陉县呈龙钙业有限公司100%股权
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育公园示范工程器材、场地购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院电子支气管镜等设备采购项目02包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德工务段2025年道口列车接近预警、视频监控等安全防护设备维修保养采购公告
【河北】【中标结果】
承德工务段2025年无人(客监)道口委外监护采购公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局老旧小区消除山体滑坡安全隐患项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2024年11月非金属防卡剂高温气缸密封剂两项打捆(技术要求详附件)询价采购
【河北】【中标结果】
正定县自然资源和规划局正定县总体城市设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区2024年空闲地块绿化种植工程二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
去胶清洗机及关键零部件中标候选人公示【C1100000096014753002001/去胶清洗机及关键零部件】
【河北】【中标结果】
赤城县水务局赤城县河湖健康评价报告及幸福河湖建设编制项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县气代煤电代煤采暖设备质保过期后维护保养服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年临城县抗旱应急(扬水站)项目结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县气代煤电代煤采暖设备质保过期后维护保养服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年农村厕所管护维修服务区域站项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年农村厕所管护维修服务区域站项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
分谈分签,风帆有限责任公司保定精密制造分公司水在线设备比对
【河北】【中标结果】
磁县观台镇二街学校食堂食材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
分谈分签,风帆有限公司保定精密制造份公司环境委托检测
【河北】【中标结果】
涞水农特产品批发市场建设项目室外空调采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
分谈分签,风帆有限责任公司保定精密制造分公司危险废物处置
【河北】【中标结果】
晋州市人民医院呼吸科能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司填埋场物流口伸缩门采购服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
电气系统高低压预防性试验服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
赛罕区第三幼儿园(银河北街分园)户外设施设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年乡村振兴基础设施建设项目施工开标记录表
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息